Религия, вера
А что, вообще, есть русского в православии?
Ни-че-го.
Bот именно, что в православии как раз то все русское. Суеверия, язычество, идолопоклонство и т. д. и т. п. жаль только, что в нем очень мало действительно Божьего.
Богохульствуешь?
Вообще-то, только церковно-славянский язык.. .
Да и тот.. . не русский, скажем так...
Iren Ladoshkina
ага. схожу с ума.
Важно не это, важно - что есть Православного в России!
толстые попы
Много обычаев. Например поминальное воскресение.
Всё. Ибо Россия и православие единое целое.
Нет ничего общего и у других наций
про православие или про христианство?
Павел Мироненко
Про православное христианство
А украинского? Народы наши ещё нищие. С таким же успехом вы могли бы спросить а что есть русского в росийском автопроме.
Что в православии есть христианского?
Iren Ladoshkina
Русского , милочка , РУССКОГО !!!
у людей на данный момент множество противоречивых доводов... кому то очень выгодно разделить народ.... так вот разумно не поднимать темы разделяющие людей на разность мнений... но можно все начать какбы заново назло тем силам разделяющим людей.... пусть будет русским понятие славить правду и ни какую религию к этому не примешивать.... так как этот спор будет бесконечным и соответственно те кто отстаивает свою точку зрения просто остановится в своем развитии... не будет останавливать ни кого а находить темы объединяющие большинство и просто жить а уж есть Бог или нет все равно узнаем в свое время...
нация не должна ваще ни какой роли играть или нация или религия! Выберайте !
Iren Ladoshkina
я русская. и нафига мне воще их религия еврейская или чья она там.
милосердие