Религия, вера

Русский -ругающий Православие это кто ???подлец, глупец или то и другое вместе... он не смыслит что поносит сам себя??

Ругающий Православие - не русский
Калинина Галина
Лучший ответ
Это опять только ваша точка зрения. Вы ставите себя человеком, остальных - недочеловеками. Вы, получается, - фашист. Такие и шли в РОА. Вот вы лицо свое и показали....
Аброр Юлдашев
он патриот, а вы патриот какой страны?
Борис Мельников Я России , а вы какой ...Россия без Православия не Россия ( а Нью Америка-2)...
Какой убедительный аргумент!
Вы гений, Костя. Ваша логика безупречна.
Православие надо только хвалить. Это каждому ясно и без доказательств.
Но некоторые его ругают.
Какая разница, за что и почему?? ?
Ругают же! Значит, они - глупцы и подлецы.
А все православные - такие умные, такие честные. Даже креационисты, рейдеры, изолгавшийся патриарх, голубой епископ Никон.. .
Следовательно, православие истинно.
На такие доводы невозможно ничего возразить.

Вот только культура русская развивалась под эгидой той православной церкви, которая ныне зовется старообрядческой, а с Петра Первого - вообще по светскому пути. А РПЦ не при делах.
Борис Мельников Вы опять свои домыслы выдаёте за истину ...послушайте и почитайте лучше мнение умных людей...на этот счёт ...Церковь всегда была и есть одна , как бы её не называли...http://lib.ru/HRISTIAN/istina.txt
Злобин, вам срочно нужно лечиться посредством постановки пиявок на воротниковую зону, проекцию простаты и анус.. .
это должно поспособствовать рассасыванию застоя, от коего проистекают ваши истерические выпады вроде этого бессмысленного вопроса...
Борис Мельников А у вас где сейчас стоят пиявки ???а на истеричный более ваш выпад похож===давно пиявок не ставили . Так поставьте , что другим то советовать . А я и без вас разберусь как кровь гонять ...
Вопрос философический: а можно ли русскому ругать Копрофилию, если некто Константин Злобин её просто обожает, жить без неё не может, а приличия ради и благозвучия для именует её Уринотерапией?
Vikulka Naumenko
Ставлю 5+, молодец, хорошо троллишь!
Www Www
А КТО тогда ТАКОЙ Костик Злобин, КОТОРЫЙ РУГАЕТ ТЕХ, кто ругает Православие??? ) Или Костик решил причислить СВОЮ РУГАНЬ К СВЯТОСТИ, или может быть просто ПЕРЕПУТАЛ??? ) А может вдруг посчитал что ЕГО РУГАНЬ в адрес атеистов, и ЕСТЬ ЕГО ВЕРА В Бога??? ) Костик, ты ЗАБЛУДИЛСЯ как ГРЕШНИК.. Или ты ЗАБЫЛ ЗАПОВЕДЬ "Возлюби врага своего"????) Ну тогда я тебе ее НАПОМНЮ.. Вот что САМ И Христос сказал ...
"Возлюби ближнего своего как самого себя. Если не любишь ближнего, но говоришь, что любишь Всевышнего, – ты лжёшь! Будь ты даже первым праведником на свете и живи по Закону Божьему, и языком говори ангельским, и имей всякое познание и всю веру, но, если при этом любви не имеешь и таишь в сердце злобу, пусть даже к червяку ничтожному, то ты лишь медь звенящая, и НЕТ В ТОМ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ТВОЕЙ ДУШЕ. В лице Отца Твоего Небесного возлюби самою жизнь, как великий дар от Него, возлюби всем сущим в тебе от края и до края. Возлюбить ближнего значит то: возлюбить всякое Творение Божие всем сердцем без лукавства"

ПОКАЙСЯ ГРЕШНИК!!!!
Борис Мельников А кто вам сказал , что я вас не люблю??? Но любить надо человека а не его злые дела и поступки ...Апостолы учили , ===не молчите и обличайте ...Обличать творимое зло человеком , делается для его же пользы и во благо ему . А вы не творите зло и обличать вас не в чем будет ...А ==Покайся грешник , себе скажите , а я с этим сам разберусь...
Борис Мельников Возлюби ближнего , но не злые дела его и не врагов Церкви и Бога --таких Христос плетью гнал ...так что учитесь понимать Писание правильно ...а не как вам хочется...
Это нормальный взрослый человек.
Bride Of Chucky
Все вместе. А есть проститутки, которые за деньги наговаривают
Artur Gadzhiev
Bride Of Chucky Покажите, пожалуйста, тех, кто ругает за деньги.
Вообщето православие это болезнь русского народа. Своего рода паразит: червь-нематода.
Лидия Путцева
Он классовый боец. И отвергает идеологию верхушки, которая пытается им манипулировать.
Борис Мельников Боец с Богом ---есть глупец...
При чём здесь нация? Русский что обязательно должен быть православным, как по наследству что ли)
А когда-то русские были язычниками, вывод каков?
_ _
Борис Мельников Язычниками были славяне ( учите историю ) а русскими наш народ сделало Православие ( объединив славянские народности в единый народ через единство веры) ...так что кто язычник тот не русский ..." Русский и православный есть одно " Ф. Достоевский..
Ты еврей! Ибо славишь еврейского бога! А я русский и я не славлю еврейское божество.
Игорь Каширин
Борис Мельников У евреев =жидов нет большего врага чем Христос , и все кто против Христа Жидам и служат , и сами жидами являются...
Мечта жидохристианских (читай православных) попов:

Россия, 2030 год, урок физики.
Поп:
- А скажи мне, отрок, как течет электричество по проводам?
Ученик:
- С божьей помощью!
Поп:
- Правильно! Садись, пять.
Борис Мельников А с чьей помощью течёт ток по проводам , и откуда он берётся ...вы сами то объяснить можете , учёным пока не удалось...
Борис Мельников Жид это тот , кто выступает против Христа , не зависимо от национальности ...К вам подходит...
Отвратительная провокация :))
"Тупые россиянцы не понимают, что молятся еврейскому богу" - Из той же оперы :))
Борис Мельников У Бога нет национальности ...тупые не понимают , что выступая против Христа русские служат евреям -жидам...
А почему православие, а не язычество?
Борис Мельников Русский народ сделало Православие а не язычество...
о да, по ходу Иисус в шоке от верунов. Меня вообще удивляет ваш срач. Идите свечку поставьте в храм, святой водички выпейте, и будет в ваших телах Святой Дух сидеть. Аминь.
Галина С.....
Борис Мельников А на вашем аватаре не срач.???
Блин! Чувак. Вот встречал я людей, которые не любят Православие, однако они и мухи в жизни не обидят - безобидные, законопослушные граждане.
Встречал я и отмороженных гопников, которые носят массивные кресты с полукилограммовой цепью на шее и при этом регулярно посещают храм в промежутках между "наездами", хулиганскими выходками, разборками и прочими "шалостями". Как это понимать??
Nika Stolyarenko
Борис Мельников В вашем ответе больше сплетен и домыслов , чем правды....
Борис Мельников А многие мухи не обижать и из трусости ...какой же это подвиг?