деньги вперёт!...)) )
положи на ЯД 41001686694366, если через 50 лет ты окажешься прав - верну 100
Религия, вера
Ставлю пять гиней, что через 50 лет основной мировой религией станет Саентология.
Нет. . Том Круз, не всем женщинам нравится =) И поэтому, Саентология - обречена на провал.
Дистрибьюшн Компани
Вот мне он очень не нравится, а через 50 лет он ваще страхоилом станет! rock~n~roll жив!
Cкорее всего через небольшое количество лет будет установлено тысячелетнее Царство Господа и религии уже не будет никаких. все просто будут знать, что Господь есть Бог, потому что все оставшиеся в живых увидят Его в день Его второго пришествия. Так что сколько не ставьте, у всех подделок дьявола, типа саентологии, нет никакого будущего.
Не станет.
" Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. "
От Матфея, глава 15:13-14
Евгений Лясковский
Сказал, а затем помер. И закопали зрячие его в такой же яме.
Может быть так и не пять гиней и стане не больше.... 21-й Век. ..Увы! вытеснит побочные явления на эти пять гиней....
сайентология - не религия, а лохотрон
Ставлю пять сольдо, что все мировые религии и филосовские учения к началу будущего года полетят к чёрту.
Евгений Лясковский
И кому мне платить, если вы победите?
А у тебя есть 5 гиней?
Покажи деньги!
В Бога верили со времен Адама. И тоже находились умники, которые говорили, что через 50 лет веры в Бога не будет!...
Виктория Шульга
Не поддавайтесь на правокации... Сегодня что-то больно много таких "умникав" на "ответах".
через 50 лет Вас не будет.. . не доживете до своего звезного дня.
Евгений Лясковский
Я то буду.
Сейчас много учений и течений, мусульманский мир растет и увеличивается, там очень высокая рождаемость, и восток консервативен по своей сути, китайцы, индусы, вообще азиаты, нет, у саентологии шансов нет... Но думаю, что будет более распространены течения "нью-эйдж", люди будут больше интересоваться духовным миром, начнут сами себя исцелять, будут истинно верующими, каждый в рамках своей религии.
Мне вас жаль вы и подобные вам считаете, что христиансто сказка, но это в вас говорит ваша Безвыходность. В нутри у вас накопилось много вопросов на которые не можете найти ответы, они создали проблемы в жизни, которые вы нев силах решыть, и в добавок соглашаетесь смотеть нажизнь замкнуто. Кто вам поможет если вы сами закриваете сибе выход. Если вы сами против себя, как другие помогут вам?
Евгений Лясковский
Вы бы себя пожалели. =(