Религия, вера

Ни одна из основных мировых религий

Я лиш соглашусь с вами. Что в принципе своём основные религии к уничтожению не призывают. А вот блуд он скорее от того кто всем религиям в попутчики назначен - сатана, лукавый, а именно Люцифер (свобода и восстание, гордость и познание) . Воинствующий носитель света и знаний.
Зулхар Осипов
Лучший ответ
Лилия Литовкина Я согласен полностью !!!
Задавая этот вопрос я знал что отвечать будут те о ком идет речь , именно демоны начинают приводить аргументы против верующих вон в основном все посты выше твоего .
Второзаконие 20:16-18:

16 А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,
17 но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, [и Гергесеев, ] как повелел тебе Господь Бог твой,
18 дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих, и дабы вы не грешили пред Господом Богом вашим.

из Книги Иисуса Навина, 6:19-20:

19 Народ воскликнул, и затрубили трубами. Как скоро услышал народ голос трубы, воскликнул народ [весь вместе] громким [и сильным] голосом, и обрушилась [вся] стена [города] до своего основания, и [весь] народ пошел в город, каждый с своей стороны, и взяли город.
20 И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом .

Ездра, 9:12:

12 Итак дочерей ваших не выдавайте за сыновей их, и дочерей их не берите за сыновей ваших, и не ищите мира их и блага их во веки, чтобы укрепиться вам и питаться благами земли той и передать ее в наследие сыновьям вашим на веки.

Я ничего не упустил?) )
Raul Savalanli
Чего-чего?
к агрессии не призывает?
Не обладает Знанием, не способна вести народ к лучшей жизни, не переживет грядущих событий.
Оля Белоусова
Ни другая тоже.
"Откого идут нападки и насмешки на верующих в Создателя людей ???"- от дьявола разумеется.
"Ни одна из основных мировых религий не призывает к агрессии или ушемлению прав людей и других религиозных конфессий " - а вот тут ты заблуждаешься. Призывало и призывает. И еще как.
Во время Второй мировой особенно, когда папа римский соглашение с Гитлером заключил и смотрел сквозь пальцы на холокост (истребление Евреев) . Тогда же и православные и католики призывали своих верующий "убивать во имя Иисуса Христа" немецких соверующих. Они активно учавствовали в военных действиях - это можно увидеть даже по документальным фильмам.
И сейчас поступают также. Нетерпимость "не своей" религии проявляется до сих пор. Разузнай об этом сам...
Лилия Литовкина Да видимо так и было , извращенцы и слуги дьявола в обличьи верующих не мало услуг оказали хозяину Сатане а Гитлер это явное исчадие Ада !
вы коран хорошо читали-видать нет, или лукавите уважаемый
Лилия Литовкина Читал , и че дале ?
от нечестивцев, атеистов
Лилия Литовкина Здесь на ответах под видом атеистов истиные черти . атеисту все равно вериш ты или нет их здесь небывает здесь демоны для дискридитации религий в основном Ислама единственное что им в реале не позубам Альхамдуль Аллахгу Рахман !!!