Религия, вера

Вы были любовником или любовницей, мужем или женой у вампиров? Если считаете, нет, то, -

Дмитрий Хромов
Приятно познакомиться - Граф Дракула.
Заходите на чай)))))))
Катюшка ***
Лучший ответ
хм.. очень интересно.
нет к сожалению)))
Никита Коротов
Я даже "Ночной дозор" не смотрел.
Из принципа.
Я сам вампир.
Только энергетический.))
Т*
Танюшка ***
и всерьёз верите в это? мама роди меня обратно....
Вы собираете материал для фильма ужасов?
да была у меня тут одна, да как то я сильно "завёлся" и ...ну честно случайно, короче нет её больше (((((. кстати, на вкус так себе. всё не съешь, а собы доедать не хотели, вот морока то была потом, куда её ныкать.
только я не понял, это вопрос про секс с ними или лекция о ламиях?
ужас!
с трудом верится, но такое может быть, я думаю это какая то болезнь, я по телевизору видела, парень с девушкой решили пожениться и вот она ночью встала пошла на кухню попить, сморит а ее парень с холодильника кровь пьет достал, она его на передачу привела, он признался говорит болезнь такая у меня надеюсь вылечусь потому и не сказал
что то им не хватает.. . какого то витамина в организме, если им его дать то может и не будут вампирить.. . может свеклы не зватает?

может железа или магния?
и сколько же они живут тогда, в среднем?)
Злата Вдовина
Знаю, что есть вампиры энергетические. Ну, может и есть такие, про которых Вы пишете. Я не встречала. Вообще, то, что Вы пишете, это чушь какая-то . Даже если имеет место быть вся эта галиматья, то это не потребность, а психическое заболевание, которое преследует своей целью привлечение внимания. Наверно мне жаль этих людей.
Оля Сапунова
Были, но вступить в наш клан гораздо сложнее, чем представляют себе жалкие смертные.
Светлана И Александр а вы собственно хто?!
Пожилой человек, а несёте какую-то ХРЕНЬ, не стыдно ???