Религия, вера
У меня есть муж, любовник и любовница. Что мне делать, какую религию принять?
дзен-буддизм, синтоизм
К Артёмке, он спец в этих делах.
Владимир Потапов
Он-то спец, но как он после моего страпона мне поможет?=)))
Для вас подойдет Камасутра как храмовой жрице. Там связано с мистикой. но вам подойдет. ведь вам все равно с сексом связано.
А зачем Вам какая- то религия? У каждого- в душе свой БОГ. Пусть люди считают что- то греховным в Вашем поведении. но ведь Вас всё устраивает. И свою жизнь не перемотать. Вы сами ее выбрали, значит, Вас устраивает данная ситуация.
Я - крещенная. но в церковь хожу редко. Потому что считаю- если хочешь- БОГ в тебе. Не на столько набожна, чтобы твердить молитвы . Но И беру от жизни всё, что преподносит- и удары, и сладострастия, и искушения! Потому что знаю- живём однажды!!!
Раелизм
Ошо в самый раз)
У тебя и так самая хорошая религия. Нельзя ли стать её адептом в вашей пастве?
для комплектации секыс-жизни заведи еще коня или осла...
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Владимир Потапов
Какой-то странный у вас ответ=)
А на что тебе еще религия? Она помешает развлекаться
истинную. красотка.
Язычество
Думаю подойдет Ислам. Там помогут.
Сергей ******
Надеюсь, Вы не лишины чувства юмора,
Для этого подойдёт лишь секта с пропогандой свободной любви
Для начала я бы посоветовал Вам пойти в храм (православный !) на исповедь - и покаяться, ну а дальше Вы Сами поймете что делать !!!
Владимир Потапов
И в чем мне там каятся?
мужа оставь а остальных гони
Владимир Потапов
Ни фига, ни муж не разрешит нелюбовницо=)
Никакую. Женщины везде "недочеловеки".