Религия, вера

Верующие, кого вы больше любите, жену/мужа, любовника(цу), Бога, или деньги?

это часто зависит от обстоятельств.
Шохрухбек Кадиров
Лучший ответ
Тока никому не говори. Они любят любовь, но странною любовью.
Тебя, глупенький...
Себя.
Яна Кочергина
Сначала Бога, потом жену и уже потом деньги) )
а вот любовницы нет, жены хватает)
Nataha Shuprunova
Иринка Афанасьева ну зачем так нагло врать? :о)
Мужа)
Naivedya Rom
Бог дал мне жизнь, сохранив жизни моим предкам; потом дал мне жизнь во второй раз, не дав мне умереть от моей глупости; выполнил в последствии мои желания и мечты, бывшие в момент низкого падения; дал мне дом и жену; теперь, чтоб продолжился мой род, дал мне сынишку-наследника; Бог беспокоится о моих доходах, учит меня, советует в делах, предостерегает от опасностей; при необходимости устанавливает нужную мне погоду; формирует нужные для меня грядущие обстоятельства; приводит на мой путь людей порядочных и удаляет негодных; да много еще чего. Он сотворил для меня (да и для вас тоже) этот мир прекрасным, с чудными морями, озерами, реками, лесами с грибами и ягодами, да мго еще чего. Так кого же я, по-вашему, должен любить больше? Того, Кто дает, или то, что Он дает? И любовь к Богу не провоцирует к ненависти к людям и к своим близким, а внушает заботиться о них и любить их. А у кого это есть (ненависть) , тот не человек, а клеврет сатаны, обезумевший от его (сатаны) прикосновения. Горе безумцам, горе слушающим внушения сатаны, - беда у них на пороге, хоть они и уверены в своей непоколебимости. Где Аннушка масло разлила, а где и КАМАЗ на встречку выехал, где завтра смерчи и ураганы пронесутся, землетрясения тряхонут да цунами накроют. Вот и отодвигайте Бога на задний план, а лично у меня Он - во главе угла.
Я тебя больше всех люблю.
Ольга Донская
НЕ имеющая мужа любит Бога.
Олег Бобков
Верующие любят мир.
Алия Соколова
Слава богу я атеист.
Валинтин Майборода Вы только вдумайтесь в эти слова )))) : "Слава богу я атеист."

возникает вопрос.
если вы атеист, то чего Бога славите тогда?))
А вы никак не можете определится я смотрю ))
Air Time