Религия, вера
Почему только бедой делимся с Богом идём в Храм
Истинно верующие идут и с радостью. Обычно призывают благодарить Бога.
и бедой и радостью тоже я всегда благодарю бога за удачное дело и в храм идти не обязательно бог везде
Далеко не всегда.
Есть такое выражение : "Я свечку поставлю, если случится то-то и то-то" и ставят.
Деньгами делятся со священниками.
испытания открывают нашу душу для Бога, для разговора с ним, ведь только благодпря им мы вспоминаем об Отце нашем небесном, который любит нас безусловной любовью и учит нас любить безусловно...
Потому что нуждаемся в помощи именно тогда, когда у нас беда.
Слушайте, а вы машинисту электрички кланяетесь, если он довез вас до нужной станции. Или водителю автомобиля, который привез вовремя хлеб в магазин, который вы пом купили? Думаю нет, потому что если человек - специалист в своем деле, то он качественно выполняет свою работу. А если он не выполняет свою работу, то его обычно вспоминают негативом, ну или судят. А если бог не в состоянии создать качественный мир, в котором всем бы жилось хорошо и не было горя, то к кому еще обращаться? В любом беде виноват только бог.
Почему только бедой? Вся жизнь от Бога и для Бога. И не только церковь Храм Бога.. . А мир весь.
С чего то надо начинать, а со временем и в радости вспомните о Боге (хотя не всегда).
Надо же переложить ответственность на кого-то, христиане и мусульмане это трусы по своей природе
Альберт Ложкин
Ага, трусы . Плохо ж вы знаете людей,Мишаня. Простите конечно, но вы просто чушь сказали.