Религия, вера

Знаешь ли ты, что в аде вместо пития кипяток с гноем?

Kenzhegul Beshimbaeva
Уважаемый Бог, ссылочкой из Библий не угостите ли? А то слабо вериться что в Бибилию такую глупость могли написать
Ксения Кузнецова
Лучший ответ
только бы это был бы не твой гной. остальное можно выдержать ...
Сергей Райнов
Фу, Яс.... вот я же сказала.... (
Вот так!
Воистину,
для преступивших границы дозволенного
уготовано скверное место возвращения –
Геенна, в которой они будут гореть. Как же скверно это ложе!
Это – кипяток и гной. Пусть же они вкушают его.
Им уготованы и другие виды подобных мучений.

Это является несомненной истиной!

Они будут гореть в Огне жарком.
Их будут поить из источника кипящего
и кормить только ядовитыми колючками,
от которых не поправляются и которые не утоляют голода.

- Они пробудут там долгие годы,
не вкушая ни прохлады, ни питья,
а только кипяток и гной. Это будет подобающим возмездием.
Воистину, они не ожидали расчета и полностью отрицали Наши знамения.
Мы же всякую вещь подсчитали и записали. Вкушайте же!
Мы не прибавим вам ничего, кроме мучений, -
так говорит ГОСПОДЬ.
тебе виднее...
Ну и фантазия у Вас??? И это от большой любви к человекам????
Катя Люсичка
Kenzhegul Beshimbaeva Если бы Я ненавидел людей Я умолчал бы о том, что всякому человеку, праведному и неправедному надлежит пройти через муки ада.
Ммм ...какая вкуснятина! Скорее бы уже)))))
Alima Sadvakasova Я попрошу Ясписа по старой дружбе, что-бы он тебе погуще и погорячей налил!Я забочусь о заблудших!
я клубничку ем как раз)) . ада нету. . ну где он по твоему?? ? ад это неведение души, когда неможешь обуздывать эмоции и чувства. ад это страдание.. но не как какое то царство в котором правит тьма...
а кровь есть?
Знаю, в аду и не такое есть!
Eduard Sharafislamov
НЕ - а, я не знала. Спасибо, Яспис, теперь буду знать. (пить там не буду)
Ну и как?