Религия, вера

Мне жалко нечестивых, им в аде придётся пить кипяток с гноем! А вам не жалко злоязычных людей?

мне их злоязычие вообще погоды в настроении не делает. А то, что злословят - пусть потом не удивляются плохому самочувствию, неприятностям всяким мелким - это к ним их слова возвращаются )))))))))))))
Галия Куртаева
Лучший ответ
Яспис! Возлюбленный! Конечно, жалко! И что дальше?
Поэтому я бы и хотела оказаться в аде поскорее, но путь закрыт.
А жаль.
Впрочем, да будет воля Твоя.
Это их желание. И Господь для таких создает материальный мир, где они смогуть в полной мере насладиться и кипятком и льдом. В этом проявление Его милости к таким живым существам.
нет и тебя в том числе злоязычный твое второе имя а то что нечестивый это тоже возможно тоже мне мессия нашелся. ты хоть реально помог кому? что то мне подсказывает что гной с кипятком ты будешь пить.
Оля Дивинец
Мы все живем в АДУ который творим своими руками
Независимо от социального порложения.
И будем в нем, пока смерть не остановит наш жизненный путь

Есть такое выражение--Жизнь и смерть находится на кончике языка.
Ирина
Жалко.. И Пиво на клаву (клавиатура) высыпалось, теперь ответы ограниченны?
Оля Корзун
Галия Куртаева Не такой уж и бред, между прочим))))))))))
Между прочим, некоторые за компьютером едят!))))))) )
Какая мерзость этот ваш ад! Пусть уж лучше раскалённые сковородки лижут, так привычнее.
Это у тебя религия такая?? ? Да ты извращенец с некрофилильными наклонностями...
А многоговорящим - лизать раскалённые сковородки.
А что такое кипяток с гноем, для души бестелесной, да тоже самое, что блаженство вечное, без сравнений, динамики. Есть разница?
Так может и не стоит оно этого? Быть может и жить то нужно здесь, сейчас и для себя и всех кто окружает?
Учитель, ну почему Вы вечно что-то омерзительное придумываете? То "палкой по лицу", теперь вот - "гной с кипятком". Тошнота какая-то, а не учение...
Борис Кузмин
странно, что никого не стошнило, читая про гной
у меня нет на это времени. Это их проблемы. желаю, чтобы они вовремя образумились.
Ульяна Тагина
А мне насрать.