Религия, вера
Верите ли Вы в возможность лучшей жизни до ...или только после смерти ?
Да. И много работаю над этим...
Ни одного доказательства жизни после смерти НЕТ.
Отсюда вывод.
Спросите тех, кто воскрес.... таким был только один.... по имени Исус.... все остальные жили до наступления смерти
Лучшая жизнь будет только при правлении Царства Бога, о котором предсказано в Даниила 2:44. Царем этого небесного правительства назначен Иисус Христос. Вот что говориться о условиях при его правлении в будущем на земле:
Псалом 71:7—8: ...В его дни процветёт праведник, И будет обилие мира, пока пребывает луна. 8 У него будут подданные от моря до моря И от Реки до концов земли.
Псалом 721:12—14: ...Он избавит бедного, взывающего о помощи, Угнетённого и всех, у кого нет помощника. 13 Он пожалеет нищего и бедного И души бедных спасёт. 14 Он избавит их души от угнетения и насилия, Их кровь будет драгоценной в его глазах.
Верю и только после смерти, в нашем мире господствует грех.
Геннадий Древинский
Да пусть господствует. Лишь бы жить не мешал.
Здесь"Юдоль печали и место страданий" "Широки врата и пространен путь ведущий в погибель, узок путь ведущий в Царствие Небесное"
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа? » Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Мы ходячие мервецы.... Таити, Таити.... Нас и здесь не плохо кормят!
мы должны вначале прожить свою жизнь достойно здесь, для начала
за после смерти ничего сказать не могу, а перед можно наверно и лучше жить
после смерти нет жизни! а вот возможность жить хорошо и очень долго есть!)))