Религия, вера
Давайте помолимся, чтобы у всех ветеранов ВОВ были квартиры? Иначе они в чужого Президента будут верить, а не в Бога.
Давайте лучше скинемся, и то больше будет пользы...!
Ветеранов то осталось сколько.. .
неужели спустя 65 лет со дня Победы
их квартирами ещё не обеспечили.. .
Позорище.
неужели спустя 65 лет со дня Победы
их квартирами ещё не обеспечили.. .
Позорище.
к сожлению прошлогодняя жара и пожары убили очень много ветеранов, в одной Москве 21000 человек. Пусть тем кто остался дадут и по квартире и по Оке .
А может акцию протеста, я думаю тогда, ваши молитвы быстреи до бога долетят.
Галина Криворотова
....я пишу комменты , а они исчезают вдруг..кому-то они не нравятся ? как думаете ?
Я лучше помолюсь о том, что бы Господь даровал ветеранам здоровье и долгих лет жизни.
Эльвира Неверова
Лучше тогда о бессмертии.
это не основание. К сожалению были и люди, которые пытались сделать себе липовые удостоверения блокадников, родившись после войны. В Петербурге все ветераны и блокадники обеспечены жилищем.
А тут правда какой-то интересный вариант и политика.
....да когда ж вы все повзрослеете.. . молитвы оставьте господину Гундяеву и иже с ним. .
ведь написано в Писании : вера без дел мертва. . дела надо делать, дела !
поднять на уши всю общественность ..огласить списки ветеранов ВОВ... потребовать от правительства
именно потребовать! обеспечить всех ветеранов жильём незамедлительно, коли родственники
молчат себе в тряпочку..
Эльвира Неверова
Меня смущает Ваша бандана и юный лик.
Человек сам должен обращаться в первую очередь. к Богу, чужими молитвами в рай не войдешь.
Да в нашем государстве и нашей властью уже ничего не поможет.
Я молюсь за молодых, что бы они сами заранее подумали о своей старости и не зависили от государства, пусть будут мудрее.
...'и живые будут завидовать мёртвым'... общаясь с пенсионерами, да не только, оооочень часто слышу- 'уж лучше бы скорее помереть... '...
дык и помог Обама или нет? эмигрировал дедушка в Штаты или нет?!
Эльвира Неверова
Неизвестно даже читал ли это Обама.