Религия, вера

в стране, где ветеранов ВОВ не могут обеспечить жильём, есть места для терпящих бедствие японцев???

Меня вообще поражает то что люди в России жалеют японцев.

Жалеют тех кто убивал наших во время Русско - Японской войны
Жалеют тех кто был союзником Германии
Жалеют тех кто хотел путем военной агрессии отобрать у нас острова.

Плевал я на такую жалось, пускай сдохнут от лучевой болезни.

Ветеранов обеспечить не могут, зато МЧС в Японию отправляем тратим деньги на них, строим церкви попы на мерседесах
Инфаркт Миокардович
Лучший ответ
Светлана Кондратьева Драка из тебя так и лезет....
Ты не прав....за исключенинем попов и церквей....
У ветеранов (у всех) - есть жилье... .
Это их дети бесятся и хотят урвать на халяву,.. .
Селят родителей в таких трущобах, что поубивать их (детей) мало....
Полно. Куча пустующих деревень и маленьких умирающих городков. Стоит только удалится от Москвы.
Пенсия у ветеранов ВОВ 25-30 тысяч за три года могут себя сами обеспечить жильем. Хотя его им уже дали.
Есть, речь идет о разных статьях бюджета. Если японцам ничего не обломиться, ветеранам от этого не прибавиться
Людмила Ситко
О, это будет очень широкий и красивый жест со стороны наших политиков.
для терпящих бедствие людей и палатка жилье, по крайней мере первое время.
Ахметов )))
Страна большая, места много. Выделите им заброшеные земли - через год они будут жить лучше нас. Так как работать не разучились.
Места есть всегда для беззащитных японцев в клиниках по пересадке органов и урановых рудниках.