Религия, вера
С религиозной точки зрения, что более греховно, атеизм или алкоголизм? И почему?
Атеизм конечно! Вино даже в церкви пьют)
Один монах отправился через горный перевал, но в пути его застал снежный буран. Монах уже готовился к смерти, когда вдруг он наткнулся на дверь одинокой хижины. Он постучал. Дверь открыла женщина. В ответ на его просьбу о ночлеге она сказала: «Я впущу тебя, если ты выполнишь одно из моих условий. Либо ты переспишь со мной, либо ты зарежешь на мясо мою свинью, либо ты выпьешь вина» . «Что ты, женщина! - воскликнул монах. - Всё, что ты предлагаешь, я не могу исполнить, поскольку это – страшные грехи для моей веры! » «Тогда прощай! » - ответила женщина и захлопнула дверь. Буря усиливалась, и монах понял, что без крова он неминуемо погибнет. Он снова постучал в дверь и сказал открывшей её женщине, что согласен выпить вина, поскольку, по его мнению, этот грех – самый наименьший. Женщина впустила его в дом. Монах выпил вина, после чего он выполнил все остальные требования женщины.
Алкоголизм это болезнь, а атеизм состояние человека, который не познакомился с Богом.
Более всех любезен сердцу Бога пьющий Атеист.
Алкоголизм - болезнь.
Атеизм - гордыня. (((
атеизм
атеизм хуже алкогольизьма
Фарисейство -у остальных (выше перечис) больше шансов узреть истину
Что для тебя было бы огорчительнее?
Если бы твой сын не признавал тебя или был алкоголиком.
Третьего видно не дано.)))