Религия, вера

Правы ли те, кто заявляют: во мне сила Духа Святого! Христианин это должен всем открыто заявлять или это должно быть в

С праздником тебя, сестричка! Если в нас не будет Святого духа - мы мертвы!
Анна Савчук
Анна Савчук
10 698
Лучший ответ
А Вы что заявляете?
Daud Valiev
Daud Valiev
51 072
Думаю не правы....
Екатерина Корниенко Привет) опять спрятался?))
Нет.. . ну всё же что-то в Вас есть!
Хотя врядли это - дух святой :)
Екатерина Корниенко Привет Раст) С Праздником!)
Христианин ВООБЩЕ никому и ничего не должен, окромя долга взаимной любви.
Бану Исаева
Бану Исаева
91 527
Екатерина Корниенко никому ничего не должен кроме Бога. Привет!)
Во всех и во всём есть сила Духа СвЕтого, мы и есть ДУХ ПРОЯВЛЕННЫЙ в этом мире !
Александр Костин Совершенная правда! Без Духа Света - мы не можем ни любить, ни понимать, ни прощать. МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ!
Я не афиширую, те кто покаялся, у них у всех Дух Святой есть.
Екатерина Корниенко привет Элла. полностью согласна.
Вот, например, случай, который приводит свт. Ипполит Римский (III в.) . Он пишет об одном вполне благочестивом епископе: «Был предстоятель церкви в Понте муж богобоязненный и смиренный, но не занимавшийся усердно Писанием, а доверявший более своим видениям. Испытав удачу в одном, другом, третьем сновидении, он.. . однажды в самообольщении сказал, что через год будет [Страшный] Суд.. . И он привел этих братьев в такой страх и трепет, что они оставили свои хозяйства и поля, а многие из них истребили и свое имущество.. . и позднее оказались на положении нищих».
Юлия Вагапова
Юлия Вагапова
33 240
Конечно.
ВСЕ имеют в себе Духа Святого, т. е. ЛЮБОВЬ ОТЦА.
ни фига не правы!!!!)))))
KK
Kanat Kurmanov
19 736
они должны вопить об этом в микрофон с бешеной силой
http://www.youtube.com/watch?v=J_DANh2g-o4
....хм.. неужто есть такие.. а как они это определили ..
известны случаи и о Наполеонах, Кутузовых...
Ludmila Shatohina
Ludmila Shatohina
16 002
Разберитесь в начале, что представляет из себя Дух Святой, каковы его свойства и физические характеристики, и тогда узнаете, если он хоть в ком-нибудь, когда он приходит и куда уходит. Можете получить информацию в Книге Премудрости Соломона, а так же в Книге Премудрости Иисуса, сына Сирахова.
Екатерина Корниенко я знаю много из Библии о Святом Духе
Иисус и апостолы не стеснялись говорить об этом.
Екатерина Корниенко да, они должны были рассказывать людям, дабы приводить людей ко Христу, в то время больше неоткуда было это узнать. А сейчас у нас есть Библия
прювет!!!! я соскучился.... (стесняюсь))))
Екатерина Корниенко приветик) приятно слышать))
Силу должно быть как-то видно...
Екатерина Корниенко вот именно:видно. это не нужно афишировать и так видно
нет, не правы. . вера человека - это очень интимная, на самом деле, вещь. . это касается только его (человека) лично и Бога. . и никого другого. . значит он не должен показывать свою веру на людях. .
"не метайте бисер пред свиньями.. "

ПС и тебя с праздником великой победы в великой войне!)
Всё должно быть без крайностей, не находите.. .
По взрослому говоря- это значит самим знать цену.. , не торгуясь о влиятельности покровительства, тем не менее не отступаясь от своих принципов и взглядов, если они во имя общего блага...!
Кто так заявляет, в том дух гордыни и тщеславия
Светлана ========
Светлана ========
1 989

Похожие вопросы