Религия, вера
Почему Мухаммед, который лежит в могиле, считается большим чем, тот кто воскрес и сейчас на Небесах, чем Сын Божий ?
Мусульмане, почему бы вам не прочесть БИБЛИЮ, уверовать в Сына Божьего, принять спасение данное через Спасителя всем людям самим Творцом, креститься, и жить как должно жить истинным христианам, проповедуя своим близким спасение от Бога и прощение грехов через Христа?
Не поверишь, этот вопрос не даёт мне покоя при виде мусульман... но там такая зомбация, мама не горюй.
Потому, что у него есть труп - следовательно он существовал.
А у Вашего идола даже трупа не осталось.
Так кто из них мог быть в реальности???: )
Нет тела - нет дела. © ментовская мудрость.
Мухаммед был обыкновен. человек. вот он у вас в могиле, а Иисус Бог . Он воскрес, ясно.
Мохаммед был обычным человеком, к его последователям относятся слова Христа:
«вы устранили заповедь Божию преданием вашим. Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. » Мф. 15:4-9
Бог им это откроет, если они - верующие
.
пойдём... покурим????
а вас то это почему волнует?. . "не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти! " )))))))
Иисус не был божьим сыном. Иисус - пророк Единого Господа.
Наш отец Адам разговаривал с Троицей или с "богом сыном"?
Наш отец Ной разговаривал с Троицей или с "богом сыном"?
Пророк Моисей разговаривал с Троицей или с "богом сыном"?
Они все говорили с ЕДИНЫМ Творцом.
Прщать грехи будет только Аллах, не Иса (а. с). Лучше тебе прочитать про Мухаммада.
Не зря он на первом месте в Топ-100 самых влиятельных людей в истории

Azamat Bazarov
Иисус и есть Бог, Бог Слово Божье и Сын Божий, Он Господь.
84. Скажи: «Мы уверовали в Аллаха и в ниспосланное нам, в ниспосланное Ибрахиму (Аврааму) , Исмаилу (Измаилу) , Исхаку (Исааку) , Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) и в дарованное Мусе (Моисею) , Исе (Иисусу) и пророкам от их Господа. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся».
Azamat Bazarov