Религия, вера
Вам извесно,что все пророки и божки умерли и лежат в могилах?И только Христос-воскрес!!!Такое может только Бог!
Воскрес! Во истину воскрес!
Боги бессмертны и в могилах лежать не могут.. .
А Христос-божок, если его папа-бог ?
Посмотрите на небо: в нём сейчас два старых бога -Юпитер и Селена... только слепой не заметит.
А Христос-божок, если его папа-бог ?
Nukri Shatakishvili
Только слепой глупец не заметит,что это планеты,а не боги.Их тоже создал мой Бог,как и всё и всех.
и до него воскресали...
Еще Осирис воскрес.
Nukri Shatakishvili
Брехня!
Вернулись к жизни:
В древнегреческой мифологии
-Адонис
-Главк — прорицатель Полиид заметил, что убитая змея ожила от травы, положенной на неё другой змеёй, и при помощи этой же травы воскресил Главка.
-Пелоп — будучи мальчиком, Пелоп был предложен в пищу небожителям, собравшимся на пир у Тантала, но боги поняли обман и воскресили Пелопа, причём съеденная Деметрой, пребывавшей в рассеянности из-за пропавшей дочери Персефоны, лопатка была заменена вставкой из слоновой кости.
-Асклепий — стал столь великим врачом, что научился воскрешать мёртвых, и люди на Земле перестали умирать. Бог смерти Танатос, лишившись добычи, пожаловался Зевсу на Асклепия, нарушавшего мировой порядок. Зевс согласился, что, если люди станут бессмертными, они перестанут отличаться от богов. Своей молнией громовержец поразил Асклепия, но великий врач не попал в царство мёртвых, а стал богом врачевания.
-Есть легенда об Эмпедокле из Агригента как о чудотворце необычайной силы, который смог воскресить женщину, находившуюся до этого целый месяц без дыхания.
В исламе
-В Коране существует множество аятов о воскрешении, осуществляемом как Самим Аллахом, так и пророками от имени Аллаха.
В жизни
-Пациенты пережившие остановку сердечного ритме считаются мертвыми, те, кому восстановили сердечный ритм - вернулись к жизни из мертвых, воскресли.
а вообще многие религии про такие чудеса рассказывают
В древнегреческой мифологии
-Адонис
В исламе
В жизни
Странно что вы не знаете что в конце времен воскреснут Серафим Саровский и Сергий Радонежский возрадуетесь!!!! и ни какой-нибудь Абдул или Индира Ганди
осириса жена собирала по кускам и как то там оживила. куски собирала везде где только могла, а писун так и не нашла.
а воскрес, действительно, целый и невридимый, только ХРИСТОС.
Иисус не умирал, поэтому и не воскрес, просто его Всевышний вознес на небеса!! !
Как вам этого не понять?
Nukri Shatakishvili
ещё одна брехня!
Nukri Shatakishvili
А если Христос не воскрес-то вера ваша тщетна,и вы ещё во грехах ваших(1 коринфянам 15:12)
Инна Стародубцева
Если Христос не воскресал , то Мухаммед не пророк , так как все пророчество Христа сводилось к воскреснию , если он не воскрес , значит не пророк , так как Муххамед ссылается на него как на пророка , то (если пророчество Христа ложно) и весь Коран чушь , так как человек по его утверждению говоривший с Аллахом , если ошибается , то это лжепророк , а проще говоря лжец ...