Религия, вера

Православие - истинное учение о познании бога, почему другие религии обманывают людей?

Вы имеете ввиду правоверное христианство или ПравоСлавие?
Sabina Sabina
Лучший ответ
Андрей Храповицкий вот здесь почему-то так написали-http://azbyka.ru/dictionary/15/pravoslavie-all.shtml
Истина - правило или выражение не имеющее ни одного исключения или толкования.
Ни одна религия "НЕ ТЯНЕТ" на Истину.
Оказывается не атеисты. враги религии а религия сама себе враг. прекрастно. Когдаже вы себя унечтожите.
Учения православия не согласуются с истиной, изложенной в Библии.
Думаю вы и сами в это не верите
Все врут Доктор Хаус
Руслан Рахимов
Спорное утверждение по поводу поравославия.
Ни одна религия не обманывает. Каждому сообществу людей дана такая религия которую оно (сообщество) готово воспринять. Обманывают люди.
Если вопрос серьезный, то я в шоке от такой наглости православных...
Иван Петров
Точно также считают представители других религий, так что вы не одни с таким мнением.
так говорит каждая религия про себя . А правда, как всегда одна - все религии врут
Olesya ***
Православие не все говорит. Хотя они учат о вере в Бога, нужно много самому потрудится, чтобы познать истину. Библия запрещает поклонятся мертвым! Поклонятся идолам! Сам образ Марии и младенца уходит корнями к католикам, а оттуда к вавилонским верованиям и ничего общего с Иисусом не имеет. Это просто нада поискать в истории формирования рилигий и культов. Так что вопрос Истины нужно искать в словах Иисуса Христа и Библии.
Потому что отошли от истинной Веры Христовой.
«Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее» . (Матф. 16:18)