Угу.. . а верующие тогда являются доказательством его тупости?? ?
Жиденькая попытка мыслить логически, ибо слаба вера твоя :)
Религия, вера
Можно ли отрицать что либо, чего не существует? Атеисты сами по себе являются доказательством величия и мудрости Бога?
Свеженький? Нет, не свеженький. Попахивает.
Ответ: Отрицать то, чего не существует - а как правильно?
Атеисты ждут научного доказательства проявления Господа. А он на дно залег где-то, не высовывается....
Игра интелекта, это у вас так принято, бравировать своеи тупостью, выдавая свои глупые суждения за работу мозга. Ты выпрямись истои на ногах, а то мозг защимил себе седалищем..
слыш морячек я отрицаю идею бога --идея то существует
Разумеется, можно! А вот признавать что либо несуществующее - это глупо.
Доказательством истинности Бога в каждом человек и противоречия любой религии, а так же сектам.
вот имеено из за таких вопросов и появляются атеисты, причкм тут мудрость Бога?
По-вашему, логичней будет признавать существование того, чего нет?)))
Если кто то не верит в Бабу Ягу, они сами по себе являются доказательством величия и мудрости Бабы Яги? во истину логика верующих бесмысленна и беспощадна
Ну, отрицание Бабы Яги было актуальным занятием в те дни, когда многие люди в неё верили. Не то чтобы я проводил параллели, но верующим присуще делать вид, что им дано знание о такого рода вещах, надёжное знание о которых едва ли может у кого-то быть.
А атеистам не присуще.