Религия, вера
Какой грех самый страшный?
хула на Господа и Духа Святого, являются не простительными.
обидеть слабого
мужеложество и спланированное убийство !!!
Любой неисповеданный. Так же тяжкими грехами считаются ересь и раскол, они не смываются даже мученической кровью за Христа.
есть пять смертных грехов. .
страшнее их ничего нет.
Все остальные преступления это лишь капля в море!
я так себе всё и представляю!
страшнее их ничего нет.
я так себе всё и представляю!
Елена Сигаева
семь
Отказ от Духа.
Христиане называт его Святым.
Тогда я враг навседа и при любой ситуации.
Христиане называт его Святым.
«О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите о Боге только правду. Мессия Иисус, сын Марии, является посланником Бога, Его Словом, которое Он послал Марии, и духом от Него. Веруйте же в Бога и Его посланников и не говорите: «Троица! » Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Бог является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Бог является Попечителем и Хранителем! » (Коран 4:171).
Придавать Господу сотоварища.
Виктория Яглова
21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
25 Которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
26 во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса. Римлянам 3 гл
Глупость. Возглавляет список . .Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений. Невежество - одно дело, но наше общество все в большей степени процветает на глупости. Оно полагается на людей, которые соглашаются со всем, что им скажут. Средства массовой информации культивируют глупость в качестве позиции, которая не только приемлема, но и похвальна ты должен научиться распознавать эти трюки и не позволять себе быть глупым.
многобожие
трусость
7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден. Иоанна 16 гл.
Самый страшный грех неверие в Сына Божьего умершего за нас, так как тогда не остаётся жертвы за грех этого человека.
9 о грехе, что не веруют в Меня;
Считают, уныние.
Вообще считается что самоубийство! Из за того что у человека уже нет шанса покаяться и нет шанса на прощение
Незаметный для себя самого.
воровство 3
Придавание к Аллаху ( Богу, Господу) сотоварищей - многобожие. Самый большой грех пред Господом. Да убережет нас Аллах от такого греха. Аминь.
Хула на Духа Святого.
Александр Гукайло
Полностью согласен.
уныние-однозначно
Свой...