Религия, вера

Религии осуждают однополовую любовь, однополовые браки. Этим они мешают атеистам?

И правильно делают, гомики - твари.
Игорь Масютин
Лучший ответ
с больной головы на здоровую?

это же в ваших монастырях однополая процветает!
ДА что вы говорите?? ?
Церковь осуждает, а попы венчают?? ?

"7.10.2003 В понедельник Священный Синод Русской православной церкви принял решение извергнуть из сана священника Владимира Энерта, обвенчавшего 1 сентября однополую пару в одном из храмов Нижнего Новгорода. Синод осудил также действия священника Михаила Кабанова как соучастника святотатства - он запрещен в священнослужении. Само действо было признано не имеющим законной силы.

Священный синод назвал злополучное венчание "попранием основ морали, учения священного писания и канонических норм жизни православного христианина", - сообщает ИТАР-ТАСС.

Согласно рапорту епископа Нижегородского и Арзамасского Георгия, 1 сентября к одному из священнослужителей обратились молодой человек с девушкой с просьбой дать им ключ от храма на предмет совершения над ними таинства венчания другим священником. Они пояснили, что родители девушки якобы против их вступления в брак. Получив ключ, они привезли в храм священника Владимира Энерта, и, по предварительной договоренности, он совершил кощунственное "венчание" над двумя молодыми людьми мужского пола.

В Нижнем Новгороде разобрана часовня, в которой в сентябре этого года вопреки церковным канонам венчались двое мужчин (НТА "Приволжье")

(Корр. "НТА Приволжье" Р. Игнатьев) : В Нижнем Новгороде была разобрана часовня, в которой в сентябре этого года вопреки церковным канонам венчались двое мужчин. Во вторник в некоторых средствах массовой информации прозвучало предположение, что часовня была разобрана в связи с тем, что она осквернена обрядом венчания нетрадиционной пары.

Однако, пресс-секретарь Нижегородской епархии священник Игорь Пчелинцев опроверг данные слухи. Он сообщил ИА "НТА Приволжье", что разборка часовни не связана с данным инцидентом. "Сейчас рядом с часовней на площади Советской подходит к завершению строительство храма. В связи со строительством и возникла необходимость её сноса", - прокомментировал Игорь Пчелинцев.

Напомним, что по итогам заседания Священного синода РПЦ, которое состоялось 6 октября, было решено извергнуть из священного сана Владимира Энерта, который совершил таинство бракосочетания над мужчинами. А священника Михаила Кабанова синод признал соучастником акта святотатства. Его оставили в лоне церкви, но лишили его права совершать церковные обряды.

(C) НТА Приволжье

Газета "Комсомольская правда" опубликовала статью, в которой говорится о состоявшемся в понедельник венчании Дениса Гоголева и Михаила Морозова. В газете опубликована также фотография священника, совершающего обряд венчания. В публикации упоминается, что венчание совершил некий отец Владимир в одной из часовен в центре Нижнего Новгорода. "
сначала грамоте научись не однополовые а однополые бестолочь недоёбанная а больше всего почему то о гомиках говорят скрытые пидеры
Динара Кузенова А когда так реагируют,тоже наводит на определенные мысли....
а атеисты тут причем? вы сначала со своими попами разберитесь
Realniy Real
Фролова Любовь И монахами.
Мне нет, поскольку у меня уже трое детей, и теперь даже в гомосеки можно подаваться невозбранно. Другое дело - не тянет...
У кого что болит...
это она сейчас осуждает. Когда однополых пар много будет, осуждать перестанет и начнет их венчать.
Мешают рождаемости детей.
С*
Сергей ***
нет, стимулируют умножение паствы
Атеистам-сатанистам.
Елена Келер
Марина Давлетшина это как??? Православные монахи сплошь пидоры - а атеисты виноваты?
А какая связь между однополой любовью и атеизмом ...с религиями то дело ясное.... а атеист и осуждать не будит, но и одобрять не будит, лично я так и сделал бы "Мне то какая разница какая у человека ориентация "....Тут уже зависит от человека, какое у него лично отношение к гомосексуализму.
всем места хватит
Нет. Вы нам мешаете тем, что всё время утверждаете, что ВСЕ атеисты — гомосеки. Иногда хочется дать вам в репу.

Кстати, уместно напомнить Вам о настоятеле Екатеринбургской епархии отце Никоне — известном педофиле и пидорасе.
Чья бы корова мычала...
Можно подумать все атеисты любят долбиться в пердачелло. Бред же.
Zhulduz Huspanova