Религия, вера
Как вы расцениваете поступок священника?
Обалдеть.. . Ну с попом всё понятно . А вы не обратили внимание на то, что местные газеты с ОСТОРОЖНОСТЬЮ ( ! ) писали об этом . Вопрос -- почему? Потому что это гильдия неприкасаемых, потому что любого кто скажет что-либо в сторону РПЦ автоматически зачисляют в экстремисты ? .Что характерно, в епархии выразили сожаление не по поводу гибели человека, а ...только по факту огласки ( ! ) . Подлые негодяи.
Никита Мирясов
гыыы
Богу так угодно.
его не как священника надо судить, а как светского гражданина. .
тогда и вопросов не возникает, как это -расценивать: наезд на пешехода со смертельным исходом.
Алишер Шарипов
....+ 5 за объективность и собственное мнение.
Верующий так не поступит, а этот был скорее,, артист,,.
....потрясён... лицемерием... откуда у батюшки столько цинизма. .
погиб человек по его вине.. а он говорит " бес попутал "...
ходи пешком, а не летай на " лексусе "..за вопрос + 5
Никита Мирясов
это вина цивилизации ,а коль ходишь пешком то готовь себя к восхождению или будь бдителен и физически подготовлен
А что священник не такой же человек как и все люди, что к поступкам священников должно быть иное отношение чем к поступкам не священников? Странный вопрос.. .
Человек вообще любой должен отвечать за свои поступки.. .
В данном случае поступки обличают человека как не честного, и не порядочного - значит человек не честный и не порядочный.
Витя Климшин
Если вы досмотрели фильм до конца, то ясно, что отношение к священнику другое...
Сама церковь ужасается не тому, что был убит человек, а тому, что это дело было передано огласке....
Хамское отношение к людям зачастую скрывают...
он не СВЯТОЙ --поэтому и поступает как и мы все ---грешники ...
для меня должности и положения людей не являются признаком ни святости, ни праведности ..
Это уже не удивительно.
Козлы есть везде, и в РПЦ и в других церквях, но сука когда это происходит у нас в стране это в двойне обидно : (
он бывший священник
Витя Климшин
На момент аварии он был еще священником....
Владимир Крассовский
тогда он плохой священник
Владимир Крассовский
не они один , таких у нас в России полно, особенно ментов
да ни как ..меня самого чуть на тротуаре такой же жрец не сбил .этот любитель субару был и вооружён битой
только в России нищета в детских домах, где няни получают 4 тыс руб. , но зато попы на Лексусах )))
Мало того, что в церквях развели идолопоклонство сплошное, так еще и этими проступками отталкивают людей от Бога. К ним можно применить слова уважаемого религиоведа 1 века Гамалиила. Он сказал такие слова: "Если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить это дело".Такие дела показывают - от Бога ли эта религия. По всему видно, что она сама по себе разрушается.
k;j;kj