Религия, вера
Верующие, вы унижаете себя или возвышаете?
Пока унижаю а потом посмотрим.
"Всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится". (Лука, XIV: 11)
А на этом сайте они делают все наоборот.
Если не хочешь быть презираемым в мире, то не презирай других.
Мы очищаемся от материальной скверны
....вы знаете, что я - атеист.. унижать себя не позволяю ни при каких
обстоятельствах.. никому.
они страдают шизофренической особенностью которая между прочим грех -гордыня...
Мы наводим в себе порядок. То, чему положено быть внизу (эго, в частности) , - унижаем; то, что должно быть наверху, - возвышаем. ))
Суть смирения (примирения с Богом) состоит в том, что человек находится в согласии с Ним. Он соглашается в том числе и с Божьим взглядом на самого себя, принимая истину у себе такой, какая она есть, не больше и не меньше, не унижая себя и не возвышая. Верующий человек учится смотреть на себя Божьими глазами, ведь Бог знает нас, наши сердца, гораздо лучше нас самих.
Вобщем, надо быть тем, кто Вы есть.
кто хочет возвыситься подходите буду плювать в вас и унижать) )
таааак возвыситесь прям до бога дотянетесь))
Некоторые из них хотят возвыситься унижая других. Иногда им это удаётся, а иногда их самих за это опускают.
возвышаем естественно (в своих глазах и в глазах близких, а на вас нам все равно)