Религия, вера
Вы пойдете бить верующих и унижать,как только выпадет такая возможность-это актуально,такова мораль сего века?
Я не так воспитана.
На Хер вы нужны? ! Мораться об убогих.
бог не мешает мне думать. .
:)
.. потому что его нет в моей модели мира.
Неразумно обижать неразумных только за их заблуждения
Ps .. Почему же вы верите, что те кто не верит в вашего бога, обязательно вас ненавидит?
:)
А вам очень хочется быть битыми? Это обычно СИ любят. Так вы в СИ перешли уже?
Зачем вас бить? Смысл какой?
Жанар Жылкыбаева
это обращение к вашей совести,потому что унижать вы уже научились,осталось нагнетать обстановку и создастся подходящая среда для изъявления низменных звериных наклонностей.просто пока мирно.но реально,а люди лицемерят,когда говорят на вопрос-нет.
Тебя бить даже противно.. . всяк унижает себя сам.
Жанар Жылкыбаева
пойдете-я знаю
Те, кто бьет верующих, обычно тоже верующие, только крестятся не теми перстами или называют триглава троицей.
Мне по барабану, пусть верующие разных конфессий сами убивают друг друга.
Мазохист штоле?. .
Не пойду я никого бить, я ваще добрый и миролюбивый.
И топор у меня чиста на всякий случай.
Переживаешь, что тебя никто не обижает?.. вроде как значит не актуальный)))
С высоты прожитых лет ремня бы всыпать!)))) хахахаха! не пугайтесь тОКо а то агрессию узрите!)))))
у меня других забот хватает. некогда
Зачем? Они и так хорошо бьются лбом об пол . Пойду лучше в церковь посмотрю на этот цирк .
Ладно записывайте, я пойду, а то мне вас просто жалко стало, ведь вам так бы хотелось увидеть злобные ряды атеистов унижающие и бьющие верующих, а никто блин не записывается.
команды не было))) .
Да кому вы нужны? кроме бога вашего...
Это будет уже бесполезно. Их нужно бить, пока нет такой возможности. Когда она есть, их уже не за что бить. Люди, которые бьют только тогда, когда "есть возможность", ставят себя в положение шакала, пинающего мертвого льва.
никогда в жизни, но убью любого, кто посягнёт на мою семью..
Еремей Булкин-Втулкин
Аплодирую стоя!
зачем????
ДА заплюет вас ваш верблюд за такие мысли