Религия, вера

Верующие почему вы считаете себя в отличии от атеистов людьми с моралью ???

Среди вас что пидорасов или педофилов нет а может вы женам или мужьям своим не изменяете ???

Так в чем ваша нравственность выражается???
Понятия "нравственность" и "вера в бога несовместимы"!
~~
~Цветочек~ ~Мир@~
Лучший ответ
Мораль есть у любого человека, в том числе и у атеистов Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений
Lndna Haymehko
Из нравственнось в служении культу...
Асик Жукаев
Ты сам ответил на свой вопрос ...а теперь давай в бан
Каждый ответит за свои собственные дела и слова.

10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор. 5:10)

Так что в вопросе нет смысла. Если среди ангелов, знающих Бога, есть падшие, то ничего удивительного нет в том, что среди верующих в Бога есть и нечестивые люди. Они сами за себя в ответе перед Богом. Но это не бремя и не вина тех остальных верующих, которые сохраняют себя непорочными в делах и совести своей. Как говорится, мухи отдельно от котлет.
Сергей Синица
эт у тя с логикой беда - ни атеисты, ни верующие здесь ни при чем))
Алихан Газиев
Хотя как показывает практика именно верующие отличаются в большинстве своём вопиющей прочностью.
А как бы не имея морали Хам оттрахал своего папашу Ноя?
А как бы Авраам не имея морали был сутенёром у своей жены-сестры?
А как бы Лот не имея морали мог трахать своих дочерей?