Религия, вера
Верующие, как вы считаете является ли обоснованным утверждением атеистов, что вы зомби?
Любой "зомби" даже не предполагает что он зомби и что он пляшет под чужую дудку.
Уверовавшие во Христа, это люди с живым духом, соответственно зомби они быть не могут.
Асет& Айнура
Уверовавшие в дохлого еврея на кресте это зомби, идиоты с промытыми мозгами, соответственно людьми они быть не могут.
В какой-то мере, т. к. у них нет души.
Да, а их "пастыри" - личи! :)))
В кинофильмах зомби обычно не отличаются сообразительностью.
Зато едят мозги.
когда человеку говорят--ты дурак, человек ни за что не поверит. у людей защита включается. но можно преплюнуть человека в том, в чем он считает себя умным, например в шахматы обыграть.
тогда сам поймет, может и не признает в слух. про зомби та же штука
Как зомби может понять что он зомби?
Самое главное для меня-это то, какого мнения обо мне Бог и мои близкие.
ВСЕ ЛЮДИ ЗОМБИ кроме тех кто знает почему это так, а верующие ещё и шизофреники живущие иллюзиями!!! это факт
в смысле не чувствуем боли.
А кто скажет правду о себе.
Атеисты не могут называть кого-либо ЗОМБИ, хотя бы потому, что не верят в оживающих покойников.
Ели мы были бы больны то и не робота ли а сидели на инвалидности но так как мед комиссии ежегодно проходим претензий у врачей нет. или врачи мирские больные что ли? так как? если же мы больны то что пишите что годны к работе врачи в основном атеисты и так если вы говорите что мы больны то тогда и вы тоже
Как ни странно они скорее того же мнения ). О зомбированных мерскими сетами.
Правда? Что ж.. . атеисты.. . Ждите.. . Я СОЖРУ ВАШИ МОЗГИ, АХАХАХАХ!!!!
Марина Евдокимова
доброта верующих зашкаливает как всегда
Зомби? Мне кажется это смешно считать верующих зомби. Лично, я считаю, что Бог существует. Потому, что он очень часто мне помогает и предупреждает об какой - то приближающейся опасности. А зомби это просто выдумка атеистов.
Екатерина Коберман
А для атеистов смешно то, что Мы верим в Бога.. . Увы...
Бактыяр Кийикбаев
зомби придумали и создавали верующие вудуисты, они ни разу не атеисты , они даже больше теисты чем христиане, богов у них много.
Мне как то всё равно, кто что там говорит) особенно атеисты)