Религия, вера
Верующие, как Вы считаете почему Бог не дарует атеистам Различение?
Потому что Всевышний наложил печать на их сердца чтобы они не поняли
Ильнур Кашбиев
Извини, +2 поставила нечаянно, компенсирую.
Ирина Шишкова
А потом их за это в ад. Ну все логично. Это как слепого арестовать за то, что он не умеет читать.
У большинства время не настало, а у отдельных другой податель.. .
Андрей Белоус
Во во..сходят с ума не все!
" Информация объективна"
Бред собачий. Информация без мыслящего устройства не существует.
Айман Болгабаева
Строго говоря - не существует без приёмной системы. А "мыслящее устройство" - интерпретирует информацию, порождая смысл.
Потому что их нет, ни бога, ни различения. У тебя, кстати, тоже, просто в религиозном тщеславии ты присвоил себе это вымышленное качество, пусть даже неосознанно.
Яна Светличная
Девушка, руку на сердце: вы желаете того, чтобы Бога не было? (может из-за греховности, которая отталкивает от Бога)
Или вы поверили пропаганде атеистов и не подумали, что это без обоснования? Вы думаете, что подавляющее большинство людей на протяжении всей истории человечества дураки, глупцы, незнающие?...Ведь сегодня даже по статистикам около 85 процент верующих в Бога... Атеист - это почти "вымирающее животное"...
:) Они сами берут, без спроса. И, взявши, вполне себе могут различать "сигнал", "информацию" и "смысл" ;)
Даровал - тоже пиши с большьй, для пущего пафоса.
много букафф
не осилила)
Orxan Efendiyev
Это тебя миссионерить надо. А нам и так хорошо.
Андрей Белоус
Злые вы..
Все им Бог дарует. Это они в силу своей гордости не хотят пользоваться дарами, считая дары - подачками.
Андрей Белоус
А кому нужен еврейский рай?
Различение даровано всем, но есть одно "но". РазЛИЧЕНИЕ требует наЛИЧИЯ ЛИЧНОСТИ, а у большинства атеистов доминирует эгоизм, который своей массой "забивает" проблески личности...
каменное сердце не может воспринять духовное семя, не может дать проникнуть духовному в само себя.
различение-способностъ, ну ты остряк где различия то
Какой странный логический парадокс... .
атеисты должны стать верующими вопреки воли бога, ведь это он не дал им "различения"....
мой бедный мозг
Бог даёт различение каждому, кто открыт божественному воздействию. Но атеисты пока закрыты. Если это вина их замкнутости в отношении истины или действительности Божьей, избегая своей совести, которое их наверно подталкивает, чтобы её приняли, это хуже, это грех.. .
Если это не их вина, а они усердно ищут Бога по своей совести по их возможностям, способностям, но не находят, для них действительно Божье слово: "Кто ищет, находит"... Значит, они или находят истину о Боге, хотя в конце жизни, покаются и придут к Нему, или (если живут в условиях, где нет возможности узнать Божью откровенную истину) они когда придут после смерти к Богу, они убедятся, что на деле они искали Бога, т. к. искали истину, любовь, справедливость, и вот, Он, Бог олицетворенная Истина, Любовь, Справедливость.. . И Бог им скажет :"Идите благословенны Моего Отца и примие Царство, приготовлено вам т. к. я был голоден, нищий.. . и вы помогли Мне... "
Андрей Белоус
Хм..что находит?Быть не от мира сего и быть гонимым-пррекрасная перспектива!((