Религия, вера
Верующие люди открыты и искренни. В отличии от атеистов и маловеров. Вы согласны с этим?
Я вообще не согласен с таким делением на верующих и атеистов! Открытым и искренним может быть каждый!
Отчасти.
Некоторые весьма открыты, излишне даже (в РВ этого добра - навалом) .
Но воспитанный человек вообще-то следит по большей части за проявлением своих эмоций.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! "
Я была и атеисткой, и маловерующей, сейчас верующая, не думаю, что была не открытой и не искренней. Возможно заблуждающейся... да.
Какая прелесть.)
"Будте просты как голуби и мудры как змеи". Простецы вредны в любом деле.
Конечно. Обычно именно этот совет - быть открытым и искренним - дают Свидетели Иеговы, когда зазывают на свои сходки.
P.S. Добавление было зря сделано.
Дмитрий Салмыгин
Зазывают, а толку?.. Оказывается, что у них полно учений "не для всех"... :(:(
У меня тоже настроение поднялось. Спасибо.
Да-а, рот не закрывается, а искры так и летят...
Назгуль Касенова
так это же искры добра и любви!!)
Бывают открытые и искренние - неверующие, и с точностью наоборот.
Я считаю, что открытось и искренность - это черты характера и только.
запахнитесь
Ваш внутренний мир может быть интересен не всем.
смотря в каких вопросах, иногда сказать правду
сродни-получить ИНФАРКТ, нужно ли это Богу ?!
(думаю нет) , а жить по людски-по совести очень трудно!
ЕСЛИ ЛОЖЬ воспринемаеться как правда, тогда да.
Во-первых, истинно верующих в своей долгой жизни я не встречал, разве что Иисуса, которого тоже не встречал.
Во-вторых, среди атеистов попадались люди, искренность и открытость которых была достойна восхищения.
В-третьих, вера людей никаким образом не влияет на их бытовые отношения, если не считать спонтанных поступков.
В четвёртых, задающий такие вопросы верующий человек обнаруживает свою гордыню и автоматически попадает в разряд маловеров.
не согласна.... заодно и улыбнулась) иногда и такие вопросы полезны тем, что улыбаешься от них))
Верующие люди, как правило, веруют в какою-нибудь религию.
Такие "верующие" фанатичны, полны собственного превосходства, зашорены и не терпят иного мнения ((((((
есть такое.
А Вы ударьте любого из них по щеке.. . и Вам сразу все станет ясно))
Александр Одаряев
А вдруг они другую подставят?
Что, и по другой бить? )))
Люди разные бывают..
атеисты и маловеры верят в себя а это правельно
да