отличий между атеистом и верующим
с человеческой точки зрения нет
совокупляюццо друг с другом
беспрепятственно и детей
совместно плодят
Религия, вера
Есть ли отличие между атеистом и верующим, с человеческой точки зрения?
Чем бы дитя не тешилось...
С точки зрения морали нет особых различий между верующими и не верующимию
нет и быть не может. Вероисповедание-личное дело человека, его выбор. Никаких оснований, что один человек делает такой выбор и какой-то другой человек обязан сделать такой же нет. И равные гражданские права в обществе и обязаны не нарушать Уголовный кодекс. Поэтому, кто хочет, тот пожалуйста иди в храм, а вот кто не хочет, то его право туда и ходить. Это мировоззрение человека, у нас каждый иметь право думать как хочет, никто запретить не может, но думай как хочешь, а вот безнравственные поступки не совершай.
2 руки, 2 ноги, 2 глаза... нету)))
с точки зрения топологии (кажется так она называется) и бублик от кофейной чашки ни чем не отличается. но это не значит что это одно и то же:)))))
Нет. Верующий верит в Бога, а атеист тоже верит, что Бога нет. Но оба являются Детьми Божьими и оба будут нести ответ перед Богом.
Атеисты и верующие составные части необходимого баланса сил в Мире. Когда чаша весов склоняется в ту или иную сторону, слишком сильно, - происходят нехорошие вещи. Атеисты для того чтобы реки повернуть вспять и небо озарить солнцем мартеновских печей, способны, как оказалось, - на гекатомбы жертв. Верующие же, как мы все знаем из истории, способны дойти до крайностей инквизиции.
есть точка зрения мирская и духовная, а как с человеческой?
Убеждённые атеисты часто бывают агрессивны как правило, но они этого обычно не замечают (((
Сергей Суткеев
Все наоборот, человечество страдает от религиозных фанатиков и экстремистов. Вспомните воинствующий ислам или вспомните дядей с майками Православие или смерть. Религия всегда агрессивна и нетерпима к другим религиям на порядок. Все зло от религии, а не от атеизма. В Норвегии 88 % атеистов, это самая спокойная страна в мире и самая богатая.
верующие чаще улыбаются
Дуйсенбек Жолдасов
Ага. И слюни пускают.
Атеисты эт люди которые потеряли что-то важноек в своей жизни! Они перестали верить в бога, в его помощь и т. д. Так что это люди обиженные на жизнь, агрессивные, нервные, не уравновешенные!
смотря кто оценивать будет. атеист или верующий-атеисты и здесь будут против любого ответа. у них позиция такая. всегда против всего даже против самих себя