с юмором туго, когда недотрах и спермотоксикоз. .
а отсутствие секаса РПЦ пропагандируется, поэтому, увы..
Религия, вера
Скажите, - почему почти у всех верующих, - за крайне редким исключением, - проблемы с юмором, в отличие от атеистов???
У сторонников религий (не все верующие таковые) , юмор как атрибут внешнего мира - отторгается, т. к. они существуют в мире страстей, утонченных удовольствий, внутренних созерцаний.
Раздел не юмористический-РжуНимагу!!! !
Всё должно быть по ранжиру, очень порядок любят.:))
Веыгбю
Вы на меня обиделись, что ли? Да. я не подхожу под стандарты, придуманные для нас неверующими. Так почему нужно за это единицы ставить, да щё если ответ был дан по существу? однако, я не признаю юмора неверующих - чёрного или пошлого или грязного. у меня он другой.
Я как-то наткнулся на сайт, где попЫ и монахи общаются.. .
Там страничка юмора была.. . я рыдал.. . не, там все в порядке...
Гульмира Туримбетова
А нема ссылочки? Тоже порыдать хочу :))
инерционное мышление, оно не предполагает...
Честь имею быть крайне редким исключением к Вашим услугам. Сама сочиняю анекдоты, если хотите.
Юрий Софьянчук
Спросить бы зубную фею, за что же тут единицу ставить - это преступление, что ли, юмор, или она мне не верит?
ПРосто надо различать темы, где можно посмеяться, а где смех неуместен.
Вот религия и Бог - это как раз не темы для юмора.
Надо знать чувство меры чтобы не оскорбить чувства людей.
Вы же не приходите на похороны в клоунском костюме?
Правильно?
А на свадьбе друга - наверное тоже невесте платье задирать не станете - даже в шутку.
Правильно?
Начальнику -шутки ради тоже вряд ли решитесь банку с краской на голову скинуть.. .
И вряд ли вам понравится, если кто-то шутки ради рассыпет бусы на лестнице, по которой ваша бабушка - инвалид спускается.
Это неуместный юмор.
Вот и в плане религии не стоит кощунствовать.
Правильно?
Это неуместный юмор.
это точно. более того ехал как то в поезде кампания молодых парней дечат что то горят смеюются время от вереми а рядом со мной дамачка помолилась поела помолилась легла и пошла арать на молодешь чего мол ржете и время не познее было около 8 вечера
у верующих отношение серьезное к данной теме. . ну а у меня не может быть иного, как юмор. . иначе придется стать жестким и серьезным, ибо ложь противна.
у атеистов юмор "черный"...саркастичный... Православные христиане не смеются над людьми и не кощунствуют в вопросах религии... Но юмором обладают... тонким... добрым.... НАЗИДАТЕЛЬНЫМ.. .
Пришла одна сестра на исповедь к священнику и говорит:
- Грешна я, святой отец, гордыня одолевает меня: каждый раз, когда я в зеркало смотрюсь, то думаю, какая я красивая!
- Ну, это не грех, это заблуждение!
Один крутой здоровый мужчина хвалится перед священником:
- Я такой сильный, что могу арматуру согнуть!
- Хорошо, - говорит священник, - давай начнем с сигареты.. .
Молодой служитель обратился к своему наставнику с вопросом:
- Батюшка, должен ли я полностью отречься от мира?
- Не беспокойся, - ответил наставник, - если твоя жизнь действительно будет христианской, мир сам отречется от тебя.. .
- Ну, это не грех, это заблуждение!
Ну не написано в Библии что такое чувство юмора))))
Юрий Софьянчук
а шутки в ней есть - хоть их и мало. напаример царь Соломон Мудрый однажды удачно пошутил. "Что золотое кольцо в носу у свиньи. то женщина красивая и безпрассудная". Так и представляю себе. как он сам над этим смеётся,вообразив как должно выглядеть.
Гульмира Туримбетова
Так вот он какой юмор верунов!!! Спаси меня Разум от такого!!.
Они понимают что раздел не юмористический а атеисты нет.
Ольга@ Ситнов@
Так с постной миной и сидишь за компом? Голодаешь небось, травкой питаешься... Отсюда и потеря юмора.
индивидуально.... Вам-то что? Не хотят, пусть не шутят)))
Проблемы у тех, кто отстаивает своё мировоззрение среди врагов.
Кто видит вокруг друзей,
что бы они не говорили,
у того ващпе никаких проблем.
Кто видит вокруг друзей,
что бы они не говорили,
у того ващпе никаких проблем.
Их религия - печалька и они сами пчалька =(
Юрий Софьянчук
нет. Радоваться мы умеем. Но без пошлого сехотворства, каким любят безбожники заниматься.
Гульмира Туримбетова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/344356625/ Образчик юмора :))
С первого взгляда странная оценка состояния юмора у атеистов, но учитывая количество поклонников Петросяна-Задорнова-Кривого Зеркала и т. п. в стране, понятно, что автор имел ввиду... Здесь конечно атеисты безусловные лидеры.. . Их примитивный "юмор" на уровне гениталий затмевает почти все пространство РВ.. . верующие плачут в аутсайдерах...
смотря чего касается ваш юмор, у меня с юмором всё в порядке, представьте если начну шутить над вашими дорогими вам чувствами или над вашими родителями в той манере в которой шутите здесь вы. Вам понравится?.
Павел Чеботарев
А вы попробуйте, - будет повод посостязаться!
Атеисты, по моему, более саркастичны, особенно по поводу кое каких глуповатых вопросов верующих, к которым другие верующие относятся серьезно.