Религия, вера
Заметили, что, верующие в дискуссии более аргументированы в отличии от атеистов, у которых преобладают одни пустые ++++
А Вы где нибудь встречали, достойно-честного атеиста? Они даже элементарно внутрь себя не могут трезво взглянуть. Вся их оргументированность -дым, мышиная возня под веником.
Да, и самый сильный аргумент верующих" Так написано в Библии!! ", и "Так говорят Святые Отцы!! "
Эти два неубиваемых аргумента и составляют аргументированность верующих, которую не пробить хилому и ржавому кривому молоту атеистической науки и логики!
И внизу - лозунг - красным: ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ХРИСТИАНЕ???
Не, толстовато.
Светлана Парпачева
Всем надо тренироваться в духовном познании истинных ценностей бытия.
Светлана Парпачева
К сожалению уровень ваших познаний не позволит вам понять глубину моих чувств.
Заметили, что, атеисты в дискуссии более аргументированы в отличии от верующих, у которых преобладают одни пустые эмоции и оправдания. Это происходит потому, что атеисты черпают мудрость из научных источников, а не из книг сомнительного содержания, написанных не вполне здравомыслящими людьми:) )
ИСТОЧНИК: каков вопрос...:)))
Атеизм основан на клевете теистов на Бога, не будь этоу клеветы атеисты бы погибли как мировозрение.. ибо у них нет даже обоснования своих домыслов..
Светлана Парпачева
Ваши слова еще раз подтверждают мудрость верующих.
Валентин Лебедев
ОО!! Саша! Продолжим разговор?? Я вас так ждал!! Так ждал!!
Вы сами сказали, что исследуете ВСЕ версии на логичность.
Вот я и хочу знать КАК вы их исследуете. Имею я на это право, прежде чем сообщать свою версию, чем вы там будете в ней ковыряться?
Итак. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете? Конкретные названия.
2. Какими инструментами при проверке на логичность пользуетесь? Конкретные названия приемов.
3. Какова методика проверки? Краткое описание методики.
4. Каковы критерии выбора? Перечень и веса критериев. Их содержание.
И, конечно же, ссылки на ваши публикации, где все это доведено до научной общественности.
Жду ваших ответов с нетерпением!!
А то вы всегда убегаете в самом начале разговора и никогда не отвечаете на вопросы.
Саша! Ну где же вы!!!!С вами было так интересно беседовать! Вы где лекции читаете?
САША!! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ??? Я ВЕСЬ В ТРЕПЕТЕ И СЛЕЗАХ!!! АУ!! ОТЗОВИТЕСЯ!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Итак. О проверке на логичность.
Жду ваших ответов с нетерпением!!
Тигранчик Овсепян
подробнее можно ,как это теисты-верующие в бога _ клевещут на него
аргументация-это выдранные из "святого писания ' цитатки, которые даже часто не подходят по смыслу, ну а если мы, атеисты их не понимаем, значит дураки

попробуйте своими словами, словами от сердца, а не взятыми (я настаиваю) "напрокат".
Светлана Парпачева
От избытка сердца говорят уста верующих.
Михаил Карташов
я сегодня за атеистов болею, у них численный перевес. послезавтра с работы приду, буду за верующих. вы (во всяком случае сегодня) за верующих, поэтому я говорю на понятном вам языке. не вносите путаницу, могут гол не засчитать.
Всё наоборот, Куздра ))) Всё наоборот. И ты - атеист, троллящий верунов.
Светлана Парпачева
Все мы были атеистами-грешниками, но благодаря молитвам святых я обрел благодать.
Я что-то не замечаю.
Да и тупость твоя тоже аргументирована, религиозный идиотизм. Это факт.