Религия, вера
Верующие, почему вы создаете видимость,что боретесь с атеистами, ведь на самом деле соревнуетесь между собой?
И ненависти у вас полно к вашим собствнным конкурентам, а не атеистам. А если вы добьетесь своего, познакомитесь, встретитесь из своего круга с верующей женщиной или мужчиной на деле то окажется обман.
Так оно-в том же Ираке или Пакистане-шииты бьют суннитов и наоборот-америкосов как бы и нет---
Я с атеистами не борюсь, я перед своим Богом стою, а с вежливыми атеистами всегда приятно пообщаться в их речах я невижу ничего противоречащего моей вере, это просто взгляд на жизнь со стороны (а если Бога нет) . Если-бы они смогли отойти от простого отрицания веры и ее результатов предложив миру новую концепцию меня-бы это заинтересовало, а пока классовой борьбы между эгоистами никто не отменял.
Я знаю правду! Все прежние правды — прочь!
Не надо людям с людьми на земле бороться!
Смотрите: вечер, смотрите: уж скоро ночь.
О чем — поэты, любовники, полководцы?
Уж ветер стелется, уже земля в росе,
Уж скоро звездная в небе застынет вьюга,
И под землею скоро уснем мы все,
Кто на земле не давали уснуть друг другу.
3 октября 1915
О чем — поэты, любовники, полководцы?
Уж ветер стелется, уже земля в росе,
И под землею скоро уснем мы все,
3 октября 1915
Daniyar Nur
Для этого надо быть отшельником.
Нет у нас ненависти.. Мы изгоняем бесов и диаволов -которые вселились в души нащих братьев и сестер. .
Спасай свою душу.. И Мир твоему дому..
ООООО с нами бороться собираются.... призыв млин....))) ) АТТАКА ))))) литературку прочитайте по вопросу....
Что вы с диаволом
Антонина! Вопрос несколько неточный! Надо было спросить так: "Представители разных конфессий! Почему вы считаете свою (одну из тысяч! ) конфессий Истинной, а прочих (в том числе и атеистов) заблудшими? ! И воинственно насаждаете всем свою "истину"?!"
Daniyar Nur
Я смысл наверное нитак , вы не поняли, что они внутри собственной конфессии враждуют, понимаете в чем дело, им и соседние конфессии пофигу. Исключение составляют только христиане, самые пауки в собственной банке, но еще есть те которых надо гнобить СИ, раскольники и.т.д.
как это верующие могут бороться с атеистами, нет, мне их просто жаль, раз они обделены и не видят очевидного. Со слепыми я то же не борюсь и с глухими. Пробую им время от времени объяснить свое видиние мира, но это, как правило тщетно. так что только посочувствовать. а где вы ненависть откопали вообще непонятно. в общем, что называется с потолка взяты ваши утверждения.
Daniyar Nur
Чего они не видят очевидного ваше лицемерие?
Прекрасно видят, поэтому тошнит от вас.
Насчёт соревнования. Ап. Павел сказал: должны быть между вами разномыслия, дабы выявились искусные .Насчёт борьбы. Верующие борятся с дьяволом, а не с людьми. И насчет верующих. Есть люди верящие что Бог есть, верящие в Бога. Таких очень много. Есть люди верящие Богу. Таких очень мало. И есть люди которым верит Бог. Таких единицы. О ком идет речь?
Daniyar Nur
Я про тех, которые здесь торчат представителей концесиий.
простите . но вы наверно верующих пока не встретили.
Daniyar Nur
Я уже два года местных в РВ наблюдаю, знаю, что говорю.
Крест на груди освящает нам путь,
Праведный гнев нас ведёт на врага.
Нам в битву указано свыше идти
И сокрушать супостатов Христа!
Праведный гнев нас ведёт на врага.
Нам в битву указано свыше идти
И сокрушать супостатов Христа!