Религия, вера
Чую, мне еще недолго осталось. Изучил весь спектр вопросов на РВ. И как-то опостылело всё. Почему тут скучно так стало?
а потому что все вопросы раскрыты! все повтаряется. да и ответ тут на все вопросы один БОГА НЕТ
Альбина Галлямова
Ты в это веришь или ты это знешь?
Альбина Галлямова
Не ответил. А почему - скажешь, что знаешь, значит дурак, и ты это смутно (а может быть и отчётливо) понимаешь, скажешь что веришь -какой тогда смысл во всём твоём атеизме.
Наши души на Земле в школе учатся побеждать пороки, проходим испытания на порядочность, изучаем мир. Как может быть скучно? Я вот сам себе интересен, а искать в жизни только удовольствия не стоит, они редко бывают как белые полосы после черных.
Вместо вопросов по интересующей теме, теперь теперь только оскорбления атеистов.
Умурзак Джекенов
Да верующие поразошлись. Какая радость с не очень нормальными людьми общаться.
Да людей новых нет. А старые - кто-то неинтересный, от кого-то тошнит. Я тоже раньше что-то отвечал часто, дискутировал там. Теперь больше в шахматы на майле.
Милана Дука
Эх, ё* твою мать, буду в шахматы играть?
На других категориях то же самое.
Веруны в монастыри постриглись. А наши ряды работают, учаться, строят свою жизнь!!!
Естесно, скока мона гутарить о Дедморозе
возможно, скука внутри вас.
мне тоже ненравится нынешняя ситуация с вопросами (кисляк и бодяга, на мой вкус ))),но я нахожу интерес в том, чтобы её изменить, так, как мне хотелось бы (к примеру)
это сложно, но интересно. как бы, можно придти на вызжённую землю, и погоревав, пойти дальше, а можно попробовать её возродить или использовать как то иначе, но с пользой. так и в духовном и ментальном мире происходит. как всегда.. всё внутри нас.
да и вообще, мир не замыкается в *ответах*....в этом вы правы ))
Сколько раз я сама такое говорила....
А вы читайте то, что вас интересует, не вдаваясь во все подряд. И потом -ведь здесь не цирк.
Настя Попова
Цирк :-)