А ты знаешь - я пытался.
Но опытным путём установил, что "умные" вопросы тут практически никому не интересны.
Так стоит ли метать икру перед сельдями?))
Религия, вера
Атеисты любят говорить о своем интеллектуальном превосходстве, но с их приходом умных вопросов в РВ почти не осталось.
Валентина Воронина
Сельдями прям убил!!! )))
Не суди и судим не будешь.
РВ, это промысел божий и не тебе в грехе погрязшему Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Да нет --их умных вопросов не мало ( вернее умствующих ) , а вот мудрых единицы ---и это факт.
Потому что верующие приходят сюда, чтобы спорить с ними, а не узнавать больше о религиях. Что делаешь и ты!
Артём Осипов
спорил с одним атейстом он ради опровержения моего вопроса стал язычником , начал говорить что может быть несколько богов, и может одним государством править несколько правителей т.п. вещи , все ради того что бы укрепит свою позицию любым способом, даже смешно стало , почему он атейст подобное утверждает. поэтому вы атейсты порой при анализе вопросов и при спорах теряете объективность. даже те кто дает ссылку на книги хоккинга и утверждают об его гипотезах в некоторых вопросах противоречат себе .
Верующие подавили своей мощной извилиной.
категория не для ума! ! тут тупизм в почёте!
Артём Осипов
замечаешь что атейсты иногда из за вопросов дают ответы которые противоречат его предедыщим утверждениям , любым способам надо уркрепить свою точку зрения и гипотезу. коротко говоря это как раз многие из вас забывают об объективном суждении.
А были? Нет, правда интересно)
Когда ум упирается в стенку, он понимает что всё сделал Творец, Бог, и начинает в него верить.
Атеисты просто пока учатся, познавать природу всего сущего.
Простим им глупые вопросы, и проигнорируем.
Роман Дятлов
То, что ваш ум уперся в стенку - заметно. Но это - не всемирный закон.
Николай Самуилов
Судя по тебе, упёрся ты в стенку бошкои да так, что жопа треснула на христианский сивол и в христа заверовал, слышь, наша жопа не под жидовский хер заточена, она дана природой нам, что бы срать через неё, а не как вы через ротовую полость...
Nazipa Zakirova
А вы, стало быть, истину уже познали? Ну-ну...
Николай Самуилов
Задел, не льсти себе убогий, такие как ты, мне скучать не дают, своей религиозной тупостью..
неоднократно задавал "Пасхальную серию вопросов " Полностью и по частям. ответов от верующих практически нет. с пониманием ситуации нет вообще.
желаете вопрос? задам для Вас лично!
Светлана Шестова
"Ответов от верующих практически нет". Вы видите тут верующих? Я, как не пытаюсь, не вижу... Слепа, стало быть?
это связанно с постоянной деградацией верующих.
потому что на все умные вопросы они уже ответили
Потому что умные верующие, были так потрясены этим превосходством, что ретировались из раздела и их место заняли злые зайцы, которые выдают подобные опусы
Откуда им взяться как кроме придраться к чему либо!
У них есть своя точка зрения и других они даже не рассматривают, не все конечно, но всёже!
Не воюйте с ними. Не тратьте энергию. Никому ничего не доказать. Веру оставьте себе, и просто несите добро людям, а причины споров только в том, чтобы доказать, что Вы умнее других и что Ваш позиция правильна и истинна. Спорить, воевать с атеистами, верующими - тешить свою сверхгордыню и тщеславие. А по религиям - это грех, и бесы веселятся от такого.
Ну ка, пример приведи? А то сдается мне, что Вы видите это превосходство самостоятельно.
Потому что веруны переключились со своих крестиков на атеистов. Ну не терпится им, не могут мимо пройти, чтобы не задать тупой вопрос а ля " Пачиму атыисты такие далбаебы? "