Религия, вера

Атеисты, вы довольны своим интеллектуальным уровнем и своими познаниями?

Миша Ермишен
Нет, стараюсь ежедневно его повышать.
Владимир Нестеренко
Лучший ответ
Адилет Тельгараев чтобы в один прекрасный день просто умереть,для чего спрашивается повышал?
Миша Ермишен ЛО за слово ЕЖЕДНЕВНО)))))))
Я доволен.
Однако совершенству нет предела - потому и я стараюсь постоянно совершенствоваться.
Nurbolsyn Zhumabaev
Адилет Тельгараев зачем,если в конце концов вы умрете,знания в могилу потащите червей кормить?
Павел Мишуков А вы будете жить вечно.
А что - у вас от этого проблемы?
Иван Кудрин
Я конечно извиняюсь, что не атеист, но... они же только что расписались в собственной безмозглости??!!)))
Нэлли М Наверное, огненной надписью на стене исключительно вам расписались?
Павел Мишуков А у вас, наверное, мозги наружу выпирают.
Миша Ермишен Вообще-то из отвечавших до вас расписался только Доктор Лектор, остальные норм.
Айнагуль Хасенова Не извеняися, то что ты дегенерат, это всем известно.
Нет, знаний катастрофически не хватает.
Махамбет Абай
Нет. Не хватает знания 2-3 иностранных языков.
len_ok49
Да уж, повезло мне с мозгами, только напрягать их негде.
Я понимаю что сдесь претензия! )))))А какие Ваши познания в гляциологии к примеру или в гидрологии! Сможете с помощбю приборов таких как теодолит определить превышение или разобрать своими руками дизель генератор и собрать! О чем Вы говорите?)) Может знаете как дом построить и электроэнегрию в него завести!?))) Если Вы имеете в виду познания по теме философий и религий в целом то здесь непочатый край авторитетов! Мне например каббалисты нравятся!))) Так что же Вы имели в виду?)))))))) Научный сан?))))
Dmitry Kantishev
Миша Ермишен У меня общие познания во всех интересных мне сферах, что-то знаю и в гидрологии, и в гляциологии. Конкретные могу быстро приобрести, когда нужны. Как только у меня будет дизель-генератор или теодолит, вмиг научусь с ними управляться.
хватает иногда. . но учусь постоянно. . ибо мертв тот, кто не учится.
Влад Сёмин
многия знания - многия печали.. .
уйди, старушка, я в печали... .

а вообще, постой.. . отведи меня в свое стадо....
Нонна Манило
нет, потому стараюсь развиватся в этом направлении
Сергей Бабурин
довольна=)
Елена Сербина
Нет, не довольны, нам нужно еще знаний, нам всегда мало знаний и всегда нужно ЕсЧО
Лизочка Усова
Развитие постоянное развитие
Всегда ищу что-то новое
Неля Курило
Мадам, вы тоже атеистка? Что-то больно много вы о них пишите, тогда почему у вас этот портрет?
**
***nadya ***
Миша Ермишен Атеисты друг с другом редко обсуждают проблемы атеизма и веры.
я таки и думал, что верущие в своей гордыне, считают свой бред признаком приобщения к высшим знаниям!!!)))))
Алла Потопа
Миша Ермишен Автор этого тезиса - вы, а не я)))))
я отказываюсь отвечать на этот вопрос!
Я потомок Мануила Канта, во мне до сих пор его гены играют и кью у миня сильнейший.