Религия, вера
Атеисты любят тянуть одеяло на себя и свое познание через органы тела считают единственными, а познания верующих через их
для начала, вы о верующих говорите или о религиозных? потому как верующие не спорят с атеистами. им это без надобности. а вот религиозные - те да, ума не имеют, как и духовности. да и атеисты, в силу своей незрелости, спорят с теми же религиозными. ну играются детки в песочнице - вы будете в их детские разборки встревать? сами разберутся
Марина Четвертных
Ну не все и спорят. Некоторые просто чисто поржать.
Опять дернули стоп - кран?
"Это их слепота" - это ВАША слепота. Вам уже раз сто пояснили, что кроме органов чувств, есть масса инструментов. В том числе, незнакомый вам орган - мозг.
Наши инструменты ДОКАЗЫВАЮТ факты. А вы можете воспроизвести для всех ваш идентифицированный разговор с богом? Душу покажите посмотреть? Ангела сфотографировать?
PS Ой, забыл про одеяло.. Вам близка постельная тема?
Кто там себя оправдывает? Мне надоело слушать звук гороха, бьющего об стену - вам чего ни говори - все мимо ума проходит у вас.
Askar Daribaev
опять вы в истерике и меня побуждаете истерить через намек про одеяло,какой вы наивный))
Атеисты прибор изобретут какой - в него любой китаец, малаец, индус, еврей или бразилец увидят одно и то же. Потому - их знание объективно. Факт есть факт. А верующие всяк свои сказки рассказывают. Да мало того - других таких же верующих в ереси обвиняют, карами загробными от бога грозятся. Потому - ваше "познание" по сути своей есть просто ложь. А ложь есть ложь.
Если учесть что никакого духа не сущестует. то получается что верующие ориентируются лишь на свою фантазию.