Как известно атеисты считают себя умнее верующих. Но "Ответы" засраны тупыми вбросами атеистов, зачастую ещё и написанными абсолютно безграмотно, на уровне школьника начальных классов, при том что тупых вбросов от верующих тут не наблюдается.
Не кажется ли вам что умные люди так себя вести бы не стали и на деле у атеистов с интеллектом всё печально?
Религия, вера
Об интеллектуальном уровне атеистов
Всяких хватает и там, и тут.
Ты врешь. Тупых вопросов от верующих тут полно.
Вера Усольцева
Согласен. Безграмотных верующих я больше видел, чем атеистов.
Все хороши, ибо одним миром мазаны.
В игры переиграл?))))) Отдохни, может и вопросы будут нормальными.))))
1. Понятие умный и глупый к некоторым множествам необходимо приводить статистической выборкой.
2. Если вы не видите тупых вбросов от верующих, то купите себе очки
и атеисты и верующие полные дэбилы)
"при том что тупых вбросов от верующих тут не наблюдается."
А это что я сейчас прочла? От великого ума написано и высокого воспитания?
Думаю этот раздел подтвердил тупость атеистов.
Армен Андреасян
скорее ваш ответ подтвердил тупость неатеистов)
Татьяна Дмитриева
Этот раздел подтвердил лишь альтруизм атеистов, пекущихся о здравомыслии своих религиозных собратьев.
это просто вопросы школьников вам кажутся вопросами атеистов
и ваши глупые ответы на них отбивают у многих потенциальных верующих среди школьников желание следовать по вашему пути
Татьяна Дмитриева
Правильно, зачем следовать по пути, на котором только глупые ответы.
Вполне допускаю глупость атеистов, очень и очень сомневаюсь в интеллектуальном превосходстве верующих
Аля Булатова
У верующих не должно быть интеллектуального превосходства, потому что в Библии сказано, что Бог утаил от мудрых. У верующих святость вместо интеллектуальности, потому что на том свете знания этого мира не потребуются.
Аля Булатова
"потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." Екклесиаст 1:18
Св. Евангелие от Матфея 11:25
В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
младенцы - верующие без интеллектуального превосходства
Св. Евангелие от Матфея 11:25
В данный момент наблюдаю тупой вброс от тебя. Ты атеист?
А что особо умного, в высказываниях верующих? Особенно если учесть, что многие просто сыпят цитатами из Библии, похоже даже не пытаясь понять смысла написанного? Многие атеисты более верят в Бога (даже сами этого не осознавая), чем "веруны", которые являются лишь фанатиками религий.
Разберем данный вопрос.
1. Он содержит демагогический прием типа "всем известно" Кому известно?
2. Апелляция к "уровню школьника". Дайте критерии этого уровня!
3. Отсутствие конкретных примеров и ссылок. Предъявите хоть один тупой вброс с точным подтверждением, что автор оного - атеист!
Вывод: Оружейник либо жирный тролль, либо религиозно-мотивированный трепач.
Наталья Коваль
1. Кому известно? / Всем из ответов. мейл.)
2. Дайте критерий к "уровню школьника". / Почитайте анекдоты про Вовочку. )
3. Предъявите хотя бы один тупой вброс. / Сейчас дам ссылку на вчерашний вопрос. )
Kamilla. G
Демагогия? Да ну? Тебе ли меня в этом упрекать, ведь ты сам ничего кроме демагогии не изрёк?
Критерии? Например неумение читать написанное. Например у тебя с этим умением явная проблема, ведь в тексте вопроса критерий был прямо указан.
Ссылок? Видимо посмотреть рубрику "похожие вопросы" тебе религиозные убеждения не позволяют. Но так уж и быть, раз атеистам религия запрещает смотреть "похожие вопросы" самостоятельно я соблаговолю предоставить ссылки:
https://otvet.mail.ru/question/177116307
https://otvet.mail.ru/question/89143573
Точное подтверждение? Всенепременно, я лично залезу в мозги каждого и предоставлю неопровержимые доказательства. Но не раньше чем ты предоставишь неопровержимые доказательства моей половой, расовой, этнической, религиозной и идеологической принадлежности.
https://otvet.mail.ru/question/89143573
\Это не зависит как смотрит на жизнь человек.
вы пони вобще солнцу покланяетесь вам судить а вере ?
Дети. Ещё жизнь не прожили и даже не пожили. Да, что они знают о смерти или о болезни. Вот потому и атеисты. Поживут и обычно поумнеют. А те кто так и останется атеистом-это уже печально.
Madina ***
Я давно здесь не видел ничего более надменного и глупого, чем ваш ответ
Если человек до 18 лет считает себя 'атеистом' просто от того что ему лень какие-то библии про религию и заповеди читать, либо просто ходил на этику в школе вместо богословия это не делает его автоматически умным, вот если он нашел свое место в жизни то можно считать его успешным от того (возможно и умным), of course официант в второсортной забегаловке или дворник в мухосранске и Т. Д. не в счет, не важно верит он в Иисуса, Аллаха, Будду, Т. Д, либо атеист.
Мне откритиковать атеистов или похвалить верующих?!
Не у всех атеистов мозг засох, но как говорится в семье не без урода