Религия, вера

"Старожилы" Ответов, вы заметили снижение интеллектуального уровня вопросов в Категории?

Светлана Терзи
Для многих нынче слово "интеллект" даже не "выговариемово", про смысл даже и разговора нет....
Alejandro Alejandro
Лучший ответ
Верующих фанатиков прибавилось!
Марина Битиева
Просто на проекте стало много троллей, но вопрос почему следует задать хозяевам проекта...
Юлия Курскова
Да ..
лет 7-8 назад какие люди тут были умные и интересные
и, кстати, матов практически не было.

из больных на голову был только яспис многоликий ))
Егор Пархолуп
Павел Кащенко Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем,
тот будь безумным, чтобы быть мудрым.
(1Кор. 3:18)
если модератор удаляет нормальные вопросы и оставляет матюги и похабства, то вполне закономерно
Да.. на это направлена здесь деятельность православных атеистов и некоторых типа верующих православных.. властям нужны тупые рабы - зомби.
да смотря какие люди собираются...
но в принципе ЭТА категория все больше становится похожа на категорию Юмор.
Оля Осипова
Конечно заметил, ведь это решение пришло из вашего вопроса то и родилось в вашем уме, то значит в какой голове уровень интеллектуальный снизился а не в нас то и понять вам теперь сложнее Нас .
Pozitiv Girl
Для этого не нужно быть старожилом, достаточно пары месяцев наблюдений.
Хамство и тупость выживают адекватных людей.
Иван Голубев
Если раньше люди в большинстве задавались вопросами истинности веры и учения Христа, то сейчас сплошная чушь и деградация, преобладают атеисты причем самого низкого развития
Светлана Терзи " Атеисты ...низкого развития. " ???
Полагаю, у Вас православие головного мозга в 4-й стадии.
Сочувствую, но помочь уже ничем не могу.
Да заметил. Не сторожила но удивляет)))
Денис Илюхин
Давно заметила...
этого интеллектуального уровня почти никогда и не было...
Практически до нуля упало...
Spider Motopunk
психи успокоились зато цензура на совесть бесится
Слишком много атеистов. Раньше их было меньше?
его тут и не было