Да не расстраивайся ты, мы итак тебя все тут любим!)))))) )
Источник: я как раз из тех людей, кому лишь бы брякнуть)))))))))))
Религия, вера
когда задаётся вопрос в категории,редко кто отвечает на него по существу.Много ответов вообще не имеющих отношения ктеме
каждый находится на своей волне.. .
поэтому отвечает что-то в резонанс
лишь.. . собственным мыслям)).. .
хотя вопросы мы же выбираем.. . интуитивно.. .
под свой настрой и мысли.. . так что по идее.. .
где-то должны пересекаться все-таки))...
поэтому отвечает что-то в резонанс
лишь.. . собственным мыслям)).. .
Пустословов много. Приходят дурью помаяться а не обсуждать и общаться.
Vip -Angel
Вы что злой такой,м? ))
Этим особенно страдают атеисты и язычники.
Например, вопрос про зверства язычников. И сыпятся нервные ответы с руганью и рассказами о каких-то делах инквизиторов. Но вопрос-то про язычников.
Переводят стрелки, балуются, троллят...
Mit ~Zxx.
вспомним крещение Руси и тысячи убитых язычников.. они наверное вам должны сказать спасибо,да?))))
а вот получать письма с проклятиями божьими - эт наверное есть хорошо)))))))) это и есть признак глубоко верующего в бога человека)))) одна Детка чего тут стоит...
Потому что это общение, если хотите знать точный ответ, то лучше поискать в источниках понадежнее, чем субъективное мнение большинства.)
Потому что твои красивые авы затмили всем голову.
Ну почему... всё в тему.. только эту тему каждый понимает по своему.. вот и получается.. кто в лес, кто по дрова )
Чтобы ответить по теме, надо знать саму тему. А в своем большинстве, здесь находятся люди, отдаленные от религии, которым негде больше языками почесать.
А еще их можно солить и жарить ))))))))))
Потому что это философфия и неопознанное.. . Здесь всё по теме просто на кажую тему у всех свои размышления...
Понимание многогранно, как и знание. А здесь помимо ответов действительно идет общение людей и это замечательно!!!