Религия, вера

Победит ли дружба в споре верующих с атеистами? Можно не отвечать. Пила "дружба" не имеет отношения к вопросу.

Артем Боев
Мне - пофигу на эти споры. Какие - атеисты; какие - верующие; какой - спор? !.бывший начальник управления “С” (нелегальная разведка и спецакции) ПГУ КГБ СССР генерал Юрий Дроздов: “… - Вы затронули тему пропагандистского воздействия, так называемой психологической войны. Что это такое? - Это весьма разветвленная система политических, пропагандистских и специальных операций, охватывающая весь потенциал возможного влияния на духовное состояние человека. Я имею в виду прессу, телевидение, радио, кино, театр — все, что может быть употреблено для давления на отдельного человека и на общество в целом, употреблено для дезориентации, отвлечения и подчинения чужой воле. Подобной работой занимаются правительства многих стран, в ней участвуют их политические и общественные организации, специальные армейские подразделения, спецслужбы. У нас это раньше называлось работой по разложению войск и населения противника. - Можно ли сказать, что с распадом СССР психологическая война потеряла актуальность? - Нет. Именно в связи с теми переменами, которые произошли в нашей стране, по горячим следам в США была создана группа спецназначения в количестве 1500 человек, задача которой — разработка и реализация мероприятий, связанных с ведением психологической войны в отношении бывшего Советского Союза”. (“НГ”. 24.05.95.). — Ред.
Наталия Наталия
Лучший ответ
Алексей Кочкарев Бабушка, выйди на связь с центром, хорош гостайны выдавать, куратор уже чистильщиков заряжает! :)))
Не, без пилы с верунами не управимся...
Женя Шеремет
Пока веруны не сожгут на костре всех атеистов, они не успокоятся.
Дмитрий
не надо за эту тему говорить. тогда все адекватные становятся
Ну да, а то припомнилось "Техасская резня бензопилой"....)))
Алла Столинец
зачем задан вопрос... если можно не отвечать....
Татьяна ***
спорить религиозными фанатиками считаю бесполезным занятием
Вера Трухина
Победа Дружбы и согласия произойдет лишь только когда все согласятся с правдой, которую скрывают и именно отсутствие ЕДИНОЙ правды всех разделяет. Надеюсь автор этого разделения всем известен))
Алексей Ильчук
Я готов дружить с верующими и признаю за ними право верить во что они хотят. Я даже с одним католическим священником дружу.
Если это истинный верующий то спора не будет
Артем Боев А если истинный атеист?
Атеисты яростно и массированно троллят верующих, пытаясь вызвать ответную злобу, чтобы уровнять в моральном плане верующих с собой. Не любят тех кто отличаются от них.
29 Ибо истинно, истинно говорю вам: тот, у которого имеется дух спора, не есть от Меня, но от дьявола, который есть отец всех споров; это он возбуждает сердца людей спорить злобно один с другим. 30 Вот, это не Мое учение, чтобы возбуждать сердца людей к злости, одного против другого; по Моему закону все подобное должно быть удалено. (3Неф. 11:29,30)