Более того - тут полным-полно вопросов, по сути не являющихся вопросами, а являющихся утвердительными фразами, к которым просто знак вопроса приписали в конце. ) Причем часто это бывает какая-то абстрактная красивая фраза либо шутка. Юноша или девушка её где-то услышали, им очень понравилось, захотелось похвалиться, покрасоваться, чтобы все увидели, какую потрясающую фразу/шутку он знает.) ) И это юное существо приходит сюда, пишет свою потрясающую фразу, а в конце либо знак вопроса либо "Согласны? ")) И получается, например, такое:
- Любовь подобна дереву, за которым надо долго ухаживать, прежде чем найдешь приют в его тени?
- Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. Согласны?
- Если в дерьмо натыкать палочек, оно от этого ежиком не станет?
- Кашу маслом не испортишь? Согласны?
Ну и вот в таком духе. Когда я вижу, как эти юнцы спешат поделиться только что открытой "истиной" или "глубиной", сразу вспоминается фраза с башорга: "Меня всегда умиляет видеть, с каким восторгом школота открывает для себя прописные истины". =)
Религия, вера
А вы заметили что в 80% вопросах сразу содержатся ответы? И ответ требует лишь согласия и тогда ты гуру :)
Светлана Артюхова
Вот и я школота прям в этом вопросе :)
Не совсем так это опрос поставленный в виде вопроса.
И нахрен кому это гурство надо?
Если б за него деньги платили...
Однозначность признак примитивизма. Каждый вносит что то новое-это интересно и вызываешь на разговор, единомышеленники находятся.
ну так это боты
Зайдите в раздел Компьютеры, Интернет (я кстати там свой статус набрал, а не здесь) . Сразу поймете что вы неправы.
Светлана Артюхова
Ну я поэтому этот вопрос в теме религия задал :)
Вы так и поступили. ) От нас, от отвечающих, требуется только согласие или отрицание. )
Согласен
Заметили. . Здесь так либо проповедуют, либо вызывают на честный батл)))
да. согласна, в принципе вопрошающие уже знают ответ на свой вопрос) ) но мы же здесь для общения - а вдруг мысль интересную кто подаст))
так скудоумны большинством своим те, кто здесь задаёт вопросы. Прости их, им ответы не нужны. То секте их реклама, то себе...