переверни правильно шкалу
протри религиозные зенки
тогда увидишь што до атеистов - растут
из темных диких дремучих верующих - в люди
Религия, вера
Почему очень многие опускаются до уровня атеистов?
Сам дурак.
А ты на ноги не пробовал вставать, животное?)))
Видимо интуитивно, но многие не отваживаются опускаться еще ниже, в природу того. в чьем сознании появляется атеистический взгляд на мир.
По причине скудоумия.
Потому что тупые и никчёмные становятся верующими.
Опускаются? Нелегко, наверное, ходить на голове?
Ну и как? Тебе полегчало?
С облегчением! ))))
Это значит Вы поднимаетесь. И чем ниже они, тем выше Вы. Не эта ли штука называется у Вас гордыня. Сам Иисус не гнушался опуститься до грешников. А Вы себя не слишком высоко заносите. Выше Иисуса. Может быть мы ради Вас будем теперь молиться. И с Вас брать пример.
По жизни, видать, опущенные ...
Ну не все любят руки попам целовать.
Я считаю наоборот поднимаются до нашего уровня. От овцы до человека очень большой шаг.
Верующий не опускается до атеизма... всегда происходит ТОЛЬКО наоборот.... каждый в своё время приходит к Господу.
Ты при деньгах, типа, или с кочаном капусты на плечах, Что бы опустится до нашего уровня, должен был ты родится с головой и с мозгами, а не с капустой..
До них не опускаются, до них растут.
Разочарование в жизни... оправдания самих себя... все им должны... гордость.... чувство безнаказанности в плохих делах и т. д)