Религия, вера

Почему очень многие люди на ответах ненавидят Христиан? А некоторые, вообще, отрицательно относятся ко всем религиям?

а за что вас любить то?
Александр Юлия
Лучший ответ
Потому что любой человек имеет право выбрать свое отношение к любой вещи.
Айгуль Хамзина
Айгуль Оразалина Но откуда такая ненависть идет от всех, если речь заходит именно о религии? Могли бы и нейтрально отнестись
это их право ,
а христиане пусть подают личный пример,
что они действительно верующие, а не хулиганы,
и что их религия чиста от преступлений всякого рода
&P
"pomka*npo100* Pomka"
Альбина Тимченко Твое право молчать! Почему ты им не воспользовался?))
Вы деструктивны.
[Roma Maksatbekov]
Ну, как бы это сказать, чтобы даже вы поняли. Сложно заползать под плинтус, но попытаюсь. Христианство на тысячу лет остановило всякое развитие в Европе — в частности, многокорпусный плуг и гигиену, известные в древнем мире, пришлось изобретать заново. Рабство, которое уже было на грани отмены, «благодаря» христианству, продержалось ещё почти 2000 лет. Если бы не христианство, сейчас мы бы летали в отпуск на Альфу Центавра. Я понимаю, что для вас это не аргумент: для вас всё, чего нельзя ни сожрать, ни трахнуть, вообще не существует. А мне было бы интересно узнать, как там, под другими звёздами. Но я этого не узнаю уже никогда. Спасибо христианству и другим религиям, отлично исполнившим свою основную задачу — торможение прогресса любой ценой. Достаточная причина не испытывать к ним любви и уважения?
Katerina Onufreychuk
Айгуль Оразалина Вы вините во всем этом Христианство? Не вижу никакой связи
не хрестиан а социопатов коих в религиях большинство
Kulyn S.
наше право. судим ведь мы по нашим фанатичным родным, близким и знакомым - и если они нам кажутся долбоёбами - то и все фанатики религиозные - такие же самые.
Moldir Anuarbekova
Реакция общественности на насаждение религии государством
Николай Стулин
Наверное жители нехристианских стран давно на Альфа Центавра в отпуск летают...
много достойных девушек с именем Кристина
Это совершенно нормально. Христиане и должны быть презираемы и гонимы. Это в священном писании сказано. А религии - это опиум для народа.
Ну если закрывать больницы и строить церкви... какой реакции можно ожидать.
Vladimir Totolin
Лично я практически ничего не вижу в религии плохого. Хоть и являюсь агностиком.
Klavdija Kim