Религия, вера
Почему очень многие люди на ответах ненавидят Христиан? А некоторые, вообще, отрицательно относятся ко всем религиям?
а за что вас любить то?
Потому что любой человек имеет право выбрать свое отношение к любой вещи.
Айгуль Оразалина
Но откуда такая ненависть идет от всех, если речь заходит именно о религии? Могли бы и нейтрально отнестись
это их право ,
а христиане пусть подают личный пример,
что они действительно верующие, а не хулиганы,
и что их религия чиста от преступлений всякого рода
а христиане пусть подают личный пример,
Альбина Тимченко
Твое право молчать! Почему ты им не воспользовался?))
Вы деструктивны.
Ну, как бы это сказать, чтобы даже вы поняли. Сложно заползать под плинтус, но попытаюсь. Христианство на тысячу лет остановило всякое развитие в Европе — в частности, многокорпусный плуг и гигиену, известные в древнем мире, пришлось изобретать заново. Рабство, которое уже было на грани отмены, «благодаря» христианству, продержалось ещё почти 2000 лет. Если бы не христианство, сейчас мы бы летали в отпуск на Альфу Центавра. Я понимаю, что для вас это не аргумент: для вас всё, чего нельзя ни сожрать, ни трахнуть, вообще не существует. А мне было бы интересно узнать, как там, под другими звёздами. Но я этого не узнаю уже никогда. Спасибо христианству и другим религиям, отлично исполнившим свою основную задачу — торможение прогресса любой ценой. Достаточная причина не испытывать к ним любви и уважения?
Айгуль Оразалина
Вы вините во всем этом Христианство? Не вижу никакой связи
не хрестиан а социопатов коих в религиях большинство
наше право. судим ведь мы по нашим фанатичным родным, близким и знакомым - и если они нам кажутся долбоёбами - то и все фанатики религиозные - такие же самые.
Реакция общественности на насаждение религии государством
Наверное жители нехристианских стран давно на Альфа Центавра в отпуск летают...
много достойных девушек с именем Кристина
Это совершенно нормально. Христиане и должны быть презираемы и гонимы. Это в священном писании сказано. А религии - это опиум для народа.
Ну если закрывать больницы и строить церкви... какой реакции можно ожидать.
Лично я практически ничего не вижу в религии плохого. Хоть и являюсь агностиком.