Религия, вера
Почему во время татаро-монгольского ига между христианами и муслимами было уважения?(имею в виду религию)+
Потому что и христиане, и мусульмане были данниками тенгриан, а те не допускали свар между своими подчиненными...
в Коране сказано убей неверного, то есть убей не верного БОГУ, в то время неверных богу днём с огнём не сыщешь а сегодня все .
Потому что можно было атата по попе получить.
Хотя монголы тогда мусульманами не были.
потому что ига не было! ! Была Русь Ордынская империя!
это во времена Петра 1..всё переписали германские историки!
Орда ставка военного совета Тартарии!
Тогда татаро-монголы были не мусульмане вроде как: -)
Мария Кидалова
а хто?)
в фильме видел татарчонок в церкви связал батьку к лавке, плавили золото но скорее позолоченое олово и в горло лили батьке попу. рублев фильм назывался. страшный фильм там на лодке художнек ехал а по берегу ведьму язычницу батогами били.
не факт что все так было
да и дань без выпендросов татарам отдавали....
потому что христиане сами нападают на муслимов.. . вон хотябы на пендосов посмотреть. . весь арабский мир пытаются на колени поставить. . потом и получают по башке, тока видать ума маловато. . снова на те же грабли наступают. . а русские относятся терпимо.. . у нас например и муслимы есть и христиане.. . и ни чо живем не воюем.
Когда при набеге на села, вырезалось все население, это делалось с глубоким уважением к религии обеих сторон)
Больше ненависти.... Лишь среди тех кто ведется на поводу у правокаторов.. . Подумайте, кому это выгодно?
оно бы и сейчас было, если бы не влияние этого гниющего общества именуемого "западом"!