Религия, вера
Пошёл слух, что татаро-монгольское иго - внутренний процесс предательства и оккупации русских самими собой, подобно?
подобно как оккупация Донбасса некими фашистами из Украины, а на самом деле - это то же самое иго со стороны самих финно+угро+татаро=русских.
не было никакого ига.
тут два варианта.
или скрывают мощь русских, перевирая до неузнаваемости.
или прикрывают косяки и миллионные жертвы в насильном крещении.
но судя по визгу пархатых и саксов - боятся возрождения Тартарии.
тут два варианта.
ещё говорят, что в Москве кур доят, так все хохлы съехались в Москву с бидонами
А было ли татаров иго,
Что нас смогли они подмять?
Ведь было то довольно долго,
Чтоб генотип наш поменять.
Но русы все чисты по крови,
И воля выше нам, чем жизнь!
Чужого нет в нашей основе,
С мечом придет кто – берегись.
Но Боги есть: Тарх и Тара,
От этого видать пошло
Название чудное татары,
С тех пор веков много прошло.
Князья за власть свою боролись,
Чужой не приходил никто.
Уж не узнать нам, что случилось
И было в нашем прошлом что.
Что нас смогли они подмять?
Ведь было то довольно долго,
Чтоб генотип наш поменять.
Но русы все чисты по крови,
И воля выше нам, чем жизнь!
Чужого нет в нашей основе,
С мечом придет кто – берегись.
Но Боги есть: Тарх и Тара,
От этого видать пошло
Название чудное татары,
С тех пор веков много прошло.
Князья за власть свою боролись,
Чужой не приходил никто.
Уж не узнать нам, что случилось
И было в нашем прошлом что.
Как связано с религией?
Дмитрий Сергеев
религия-это вера в фуфло, в том числе, вера в ТМИ
Брехня, Русь входила в улус Джучи, мы были в великой империи монголов. Этим гордится надо а не хуйню пороть. и никакой усраины нет и не было, это фашисты ее придумали
конечно фальшивка, но евреи для этого и искажают историю.
вреи добрались до власти, теперь они стравили Славян друг-против друга

Иудеи считают своим долгом возродить хазарский кагонат, потому что считают эту территорию своей по праву!

История сионизма (еврейского фашизма) начинается с фальсификаций Хазарский каганат (Хазария)

ты понял что написал сам то?)
как мы можем сидеть сложа руки когда рядом кому то пизды дают)
Монголы так быстро проносились на свои быстрых конях по степи, оставляя облака пыли, что никто кроме нескольких историков, после того как пыль рассеивалась, не мог понять, что это были монголы. Потому, что другие, историки, знали что были МОГОЛЫ и была империя Великих МОГОЛОВ, и в месте географически другом, чем жили и действовали монголы. Монголов и Монголии (МНР) вообще не существовало до 1921 года. Руси к 1921 году уже не существовало. Татары и русские появились только с появлением Российской империи, а до этого были тартары или тартарийцы и они же русы, жители империи Великой Тартарии.