Религия, вера
Сколько чисто русских осталось на Руси после татаро-монгольского ига?В России живет много национальное население
национальность неглавное главна единая вера т к Бог один
Виктория Косенко
Правильно, семья для человека не главное, главное чтоб одной веры были.
Лариса Антонова
бога нет
русские-это советский паспортного режима термин
ну чтоб понять кто выходит если например башкира с мордвином скрестить)
А что такое "чисто русский"?
Или "чисто татаро-монгол"...
В России много национальностей и все давно уже перемешались. Русскими считают того, кто сам чувствует себя русским.
Я знаю семью, в которой мать русская с татарской примесью, отец-украинец с еврейской примесью, а дети - русские и другими себя не желают считать.
Драгин Денис
золотые слова))
Так возрождать надо русскую нацию, если русские девушки будут рожать от хачиков, долго мы будем к зтому идти, Вот у меня муж был блондин, зять блондин- внуки получились блондины с голубыми глазками, Я свою задачу по возрождению выполнила,
Так суть национализма не в борьбе с другими нациями. а в сохранении своей культуры и генов.
Этот вопрос равносилен тому, что если в России было язычество, православие, культ личности Вождя, то значит надо лояльно относится к другим религиям, т. е. Христиане должны вычеркнуть из своей Библии все фразы, где отвергаются другие боги, культы и филосовские системы.
Что тогда останется от Библии и христианства?
Вот тоже самое и с народом, без национализма.
согласно теории академика Фоменко монголо-татарского ига не было, а Русь была всегда многонациональной, и русский и тюркские народы жили вместе и государственных было 2 языка, татарский и русский, и вера была сплав ислама и православия весьма интересный! У Афанасия Никитина в его записках встречались такие выражения типа-"Биссмиллахи Рахмани Рахим и его слово Исус Христос! " Потом стали переписывать историю власть имущие, а славянам было внушено что они были рабами 500 лет под игом и прочее....
статистикой в нашей стране есть кому заниматься давайте просто скажем пусть живут
не всех татары перетоптали да и татар по сути чистых в природе нет