Религия, вера
чувствуете ли вы своё интеллектуальное превосходство над своими оппонентами в этой категории?
Да.
Я со всяким калом себя не сравниваю и превосходить таковой не мечтаю.
над контингентом верующих -
разумееццо и однозначно да
ибо интеллект и вера -
суть антонимы
разумееццо и однозначно да
ибо интеллект и вера -
суть антонимы
да ну это хрень!)) причем полная! Какой смысл метать бисер если понимаешь что это профанация?)) Вот при эжтом понимаешь что модель поведения никто менять не будет это досадно!))
я сдесь сижу не для того, чтобы себя ставить выше над кем-то. Высочайший Интеллект на сайте РВ-не главное. Главное -ВЕРА.
Нет.
"Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. "(1Кор. 13:2)
духовное на интелектулов я хрен ложил
Чувствую твое безумство, называемое беснованием. Причем, мы - верующие не только это чувствуем в тебе, но и видим ясно! Отсутствие в тебе совести - это уже показатель беснования!
Нуркасым Жумагалиев
дружок, ты всем это пишешь? к вопросу никакого отношения ответ не имеет. может ошибся?
Евгений Чернышев
Ну, еще одно доказательство моей правоты - "единица" от неверующего человека!
я то чувствую-а оппоненты нет
У верующего не может быть чувства превосходства.
Я не настолько высокомерна.
Мне мои интеллект подсказывает, что да, а сволочь живущая во мне, это подтверждает.
У меня его нет
трудно ответить. Надо сначала в такой КУЧЕ интеллект найти, а пока ищешь чувства от зловония кучи притупляются.
У меня IQ-97
Нуркасым Жумагалиев
логично и аргументированно
нет у меня оппонентов
Аааа искушение)))
Я заметил что верующие превосходят атеистов во многих областях. Атеисты как бы сразу теряются и чувствуют свою беспомощность под воздействий аргументированных мудрых высказываний, которые исходят из истинных духовных источников.
я тут вообще мимо проходил))