Религия, вера

Почему неверующий (русский) не может быть вместе с верующей мусульманкой (татаркой)???

Эдик Воронцов
ерунда
татары вменяемые люди
езжай и женись
долгих вам лет и много детей
Алексей Сулимко
Лучший ответ
и кто вам запрещает?
Эдик Воронцов Она говорит что ее отец не даст добро =(
Светлана Анциферова лет 200 назад это было актуально. сейчас родителей ставят в известность и все.
Светлана Анциферова флаг тебе в руки и барабан на шею. поговори с отцом.он человек. и все поймет.просто приди в гости. желательно когда девушки нет и поговори.мужик мужика поймет. по трезвому без бутылки. она в данном случае даже опасна. во всяком случае в начале разговора.тема разговора проста. вопрос ребром.девушки все равно надо выходить замуж. так кто лучше я или хонурик? не выйдет за меня пройдет время и выйдет за первого попавшегося ханурика. мижики народ логичный .думаю поймет.
Когда до дела доходит, без разницы, мусульманка, христианка, лишь бы не лесбиянка.
Потому что у неверующего не хватает Рати против Иго .. или тупо берёшь под мышку и увозишь !
Димон Семенов
Эдик Воронцов Блин, а вендетты у мусульман нет? А тож найдут, потом можно отгрести не по-детски
ВСЁ может быть, всё может статся....
ну моя тётя например мусульманка по идее.. но замужем за русским... значит можно..: -)..а кто запретит то..: -)..
Калифорния )
Эдик Воронцов Она говорит, что папа добро не даст. Я собираюсь скоро поехать и у него просить разрешения. Это нормально с моей стороны?
просто вы никогда не поймете ее души, это бесполезно....
Роман Душкин
прочитай КОРАН.. здесь одни (в основном безбожники) и дельного совета, вы не услышите..
Светлана Светлана чтобы его прочитать нужно как минимум знать арабский.
Ксения Симачёва Это вас так Аллах научил,такие советы давать?Дайте человеку уместный совет,основанный на Коране,если вы личьно знакомы с этой книгой и знаете ее суть!Такие ответы как ваш часто люди и слышат от безбожников"на все воля Бога"Сие есть тайна"и т.д.
Иегова дал христианам достаточно ясное указание: вступать в брак «только в Господе» (1 Коринфянам 7:39). Для родителей-христиан и их детей это может обернуться испытанием. В каком смысле? Допустим, кто-то из молодежи хочет вступить в брак, но в собрании потенциального спутника жизни нет. Так по крайней мере кажется. Где-то мужчин может быть меньше, чем женщин, или кто-нибудь просто не находит себе подходящего спутника жизни в родных местах. Вдруг молодой человек, который не является посвятившимся Богу членом собрания, проявляет интерес к молодой христианке (или наоборот) , и тогда возникает искушение поступить вопреки нормам Иеговы. При таких обстоятельствах полезно поразмышлять над примером Авраама. Ведь именно желание сохранять хорошие отношения с Богом побудило его женить Исаака на преданной поклоннице Иеговы. Точно так же Исаак поступил по отношению к своему сыну Иакову. Это требовало усилий от каждого, но такой образ действия был угоден Богу и привел к Божьему благословению (Бытие 28:1—4).