ну хоть кому то на утро должно быть стыдно.. .
иначе праздник неудался...
Религия, вера
Почему атеисты будут отдыхать вместе с верующими на Рождество Христово?
Угу, вопиющая несправедливость!! !
Почему верующие работают вместе с атеистами отрывая себя от молитвы?? ? :)
Потому что Рождество зимой, а Иисус родился летом.
Begen? ?arykulyyev
С какого дуба Вы взяли, что Иисус родился летом? Этого никто не знает, только сам Бог.
Потому что это Рождество приходится аккурат на новогодние каникулы.
А счего ты взял, что Иисус и тебя пригласил на свои именины, вы там фыис контроль не проидёте, у вас фэис, под иудея не вписывается.
Рождество и мой праздник.
Елена Пономарева
Харе лицемерить - я тут не первый день)))
олегыч, ты попутал. . наоборот все. . это вы будете в пост жрать и пить 31 декабря, а потом уж праздновать свое рождество
Потому что правительство РФ утвердило 10-дневные новогодние каникулы с 1 по 10 января 2011 года.
"Новогодние каникулы россиян продлятся первые десять дней 2011 года. А 31 декабря 2010, выпадающее на пятницу, будет рабочим днем, сообщил глава Роструда Юрий Герций. Таким образом, в 2011 году выходные продлятся с 1 по 10 января включительно.
Глава Роструда пояснил, что с 1 по 5 января включительно россиян ждут новогодние каникулы по Трудовому кодексу, 1 и 2 января приходятся на субботу и воскресенье, следовательно, выходные дни переносятся на четверг, 6 января, и понедельник, 10 января. "А между ними у нас будет еще один нерабочий праздничный день 7 января - Рождество. Восьмое и девятое января приходятся на выходные, а первым рабочим днем станет 11 января, вторник", - сказал Герций. " (Ссылка на источник)
P.S. Почему верующие будут отдыхать с 1 по 5 и с 6 по 10 января?
Я не против. Не только отдыхать, но ещё и отмечать буду. Не в занудной церкви, конечно, а за столом с друзьями)))
потому что правительство сделало выходным днем 7 января. Что же делать в выходной атеисту.
действительно - я против отдыха
Не вместе, а от верующих...
а почему нет?
С чего вообще верующие взяли, что он родился 24 декабря?
Елена Пономарева
Это только католики так решили
Вам бы толь ко отдыхать. В раю отдохнете, о деле думать надо.
Негодяи...)))
плохо чтоли?
По благодати.
сделали гос. праздником -- значит, отдыхают все.
Праздники то одни на всех. Христиане на Курбан-айт тоже будут отдыхать.
рождество и мой профессиональный праздник .покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки