Религия, вера
Почему неверующий может стать верующим, а верующий уже не может обратиться назад?
познавший Истину не может больше обманываться
Верующие тоже порой отрекаются от своей веры. Ведь идет борьба за души наши. Кто то оказался слаб и поддался сатане. Бог может помочь и в том и в другом случае. Только Он. Ведь Христос - истинная Сила в этом мире
Ну я верю. Что время полураспада Урана-235 - 65 млн. лет. Я верю в Йод-131 - время полураспада - 12 суток. Я видел как умирал Николай Алексеевич. Мой дядька. От лучевой болезни. Медленно 3 года. Алексей. Физ-мат. Знаю, о чем пишу. Библию читал. Для ознакомления. Остаётся верить, что за зимой весна наступит.
потому что нельзя выйти сухим из воды.
Вранье!
почему поп может стать гомосеком, а назад не может обратиться?
Им запрещено чтоли, почему нет? Если ты не замужняя девушка в центре мусульманской страны то еще можешь стать атеисткой.
Ещё как может. Самые яростные безбожники - это божники. Потому что они разочеровавшись в вере (не получив того чего хотели) встали против неё используя её же глубокие знания.
давайте сначала определимся в кого верим.. Зевс Аллах винни Пух или другой кто, проблема в том, что верующий перестает быть верующим, если получет знания, и вера ни когда не заменит знания, а вот когда нет знаний только и остается верить
Если неверующий обладая разумом а не амбициями возьмёт и хоть что то досконально проверит, то обязательно станет верующим хотя бы в то что проверил
Кстати я знал людей которые потеряли веру!
Вера мудрее
Всё наоборот, неверующий не могут поверить в Ханумана, а верующий может стать атеистом.
только глупец не меняет своего мнения
С какой стати? Я раньше был верующим.
потому что религия как опиум, тот кто её приобрёл привлекает других, а тот кто принял уже не может оторваться
вообще то можно отлучение от церкви у священника спроси
лижи останки - ты ведь веришь в абиогенез!

Вера Новикова
Это логично? Говорить атеисту лизать православные мощи?